Общество

Что вам не дает забыть эпоху застоя?

Я тогда была юной, вся жизнь впереди, и родители были молодыми и живыми....
Алексей Грачёв
Лучший ответ
Чувство потери Великой Родины.
для меня бесконечные очереди и отсутствие сливочного масла и мяса и мясопродуктов по госцене в провинции. И туалетной бумаги.
Рамиль Сабиров
"Совесть". То, что тогда не начал приватизацию частным порядком:)
Ощущение стабильности и защищенности
Мел@ Ос
Ваши тупые вопросы не к чемные ВООБЩЕ.
Элеонора Джулик Вам наверно явно чего то не хватает, давайте мы вам поможем.
Галина Якуба /байдич/ Грамотности ей не хватает, а может ещё чего...
Марина :)))))))))) ты писать по-русски научись, чурка уебанская..
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, уровень духовности, качество образования, работа профсоюзов
Катюша Ш
детство, отрочество, юность.. . молодые родители.. . всё там: -))))))))))
Юля Ильина
Образование бесплатное и качественное....
Тогда у меня стоял, даже на правительсто (разумеется, США) , а сейчас на всё лежит.
На эпоху застоя пришлось моё детство и юность. Как можно забыть эти годы?
В ней прошло моё детство!
Люди Добрее были, честнее, порядочнее!!
Как можно забыть эпоху стабильности, поступательного движения и развития социализма?
А что было хорошего? Для союзных республик сплошная халява за счёт РСФСР (жировали неблагодарные твари, ещё и русских грязью поливали) , а Россия - жила в нищете.
Женя Горшков согласна с Вами на 99.99%
Возможность получить образование бесплатно.
Кабаки - по 10 рублей на брата и бутылка за пазухой - хватало. Можно сказать был человеком.
Длинные, предлинные очереди!! !
те кто о ней напоминает
Алексей Дудин
Счастливое детство!
Жизнь! От этой эпохи я получил квартиру и получал зарплату. От дерьмократии только налоги и обещания прошлогоднюю зарплату простить, а за этот год уменьшить в 4 раза! Пока не получал, сколько это будет одним хазяевам известно.
Соберите все предыдущие ответы и найдите среднее арифметическое (образно выражаясь, конечно) . Это и будет ответ на Ваш вопрос.
Совершенно бесправное положение сегодняшней молодежи. И если Вы знаете предмет разговора, а не так, попаясничать сегодняшней демократией и сникерсами, то понимаете, что я имею ввиду.
она успешно забыта
пиво по 50коп. )))) ..с тарой
и агдамчик роднинький за 2р 89коп
Аnna Z
Уровень духовности людей.
!!
!!!aida !!!