Общество
Опять короновирус,какая св..его запускает или он сам откуда то лезет?
в этот раз надеюсь не будут намордники заставлять носить..что за дурость такая..кому суждено умереть-этот намордник не спасет..все равно его правильно не носит потому что задыхаются..
Та же св.. что и войны развязывает.
Коронавирус один раз выпустили, теперь он сам по себе живёт, как грипп
при необходимости всё будет и маски и изоляции и заболевания и пандемии
поэтому в предыдущем вопросе соль - а спасает ли маска?
на днях подошёл к своей больнице в селе на 1,5 тысячи человек кругом весят амбарные замки построили какой то бокс типа киоска и там 1 врач а 2 здания больница и стационар пустые а когда то я родился в этой больнице к врачам были очереди её расширяли открыли аптеку лабораторию ни чего этого больше нет мне кажется этот ВИРУС сидит в КРЕМЛЕ и потихонечку нас косит
Сам лезет, так же, как и грипп.
Он возрождается из биологического резервуара, которым служат люди с ослабленным иммунитетом...
Коронавирус мутирует. Как грипп. Пандемия гриппа "Испанка" была страшным бедствием. Только за первые 25 недель эпидемии «испанская болезнь» привела к смерти 25 миллионов человек. А спустя годы грипп стал хоть и опасным, но просто сезонным заболеванием. Коронавирус пытались остановить, и не дать снова, как столетие назад, умереть миллионам. И это было бы легче сделать, объединись в борьбе против заразы всё человечество.
Теперь болезнь будет вечно мутировать, как мутирует постоянно грипп. У части людей будут антитела, и болезнь у них будет проходить легче. Упорные отрицатели опасности будут и дальше умирать. Естественный отбор.
Еврейская, а лезет он из ВОЗ.
короновирус это не медицина а политика.Не понял до сих пор?
Маринка Маринка
я опрос делал в атветах: кто сделал ковид. почему-то за то, что - летучие мыши - не проголосовал никто.