Общество

Сжигая Коран, Журавель действовал по указанию СБУ, за вознаграждение в 10 тысяч. для чего это нужно СБУ?

какие последствия для СБУ желательны? межнациональная резня в России, гражданская война и распад,
как нужно действовать следственным органам, в отношении поджигателя что бы купировать последствия этого поступка?
Дэм Дэм
а почему бы и нет? все кроме журавеля сбоку, и бабки ничьи... а таких журавелей - толпа, можно хоть миллион обещать...
Ленура Мураджаева
Лучший ответ
Типо чтоб жопа подгорала у мусульман от этого
M@r@l K@dirbekov@
С учётом, что его избивают в чеченском СИЗО, он мог сознаться и в убийстве Кеннеди... хотя, это наверно и не преступление в Чечне: раз можно избивать иноагентов, то убивать американцев даже, наверно, почётно. А если бы он убил первого американца в 16 лет, то получил бы звезду героя))
Лысов Вячеслав
Дэм Дэм ты не оригинален в своих предположениях, предложи свою версию, только без штампов из методичек.
В ходе расследования выяснилось, что сожжение Корана – не единственное, о чём СБУ просили юношу. Для них Журавель снимал на видео объекты электроснабжения, железнодорожные вагоны с техникой, военные самолёты России.

Первый суд состоялся 22 мая, и по его решению Журавель попал в следственный изолятор Волгограда. В ходе заседания юноша извинился перед мусульманами за оскорбляющее действо. Параллельно квартиру, где жил журавель, обыскали. Там оказались материалы, дискредитирующие российскую власть, в том числе карикатуры.

За день до суда волгоградские следователи решили передать дело в Чеченскую республику. Именно оттуда поступали обращения потерпевших – мусульман, которых Журавель оскорбил своим поступком. Такой порядок действий одобрил министр юстиции Константин Чуйченко.

Во вторник 23 мая на улицы Грозного вышли 60 тысяч мусульман, прижимающих Коран к своей груди. Митинг был вызван западной провокацией, его лидеры сплотились в желании «громить прислужников иблиса» – наёмников украинских спецслужб. Какое наказание ожидает Журавеля в Чечне, остаётся только догадываться.

А где наша Русь Православная,и где наш патриарх Кирилл,который отдал парня на растерзание мусульманам.Наша вера должна перевоспитывать овец заблудших.А ,у них убьют иноверца.Жаль мальчишку,жизнь кончилась в 19лет.

История очень мутная и почему гражданина России отдали на суд в Чечню по просьбе Кадырова к Путину.Кадырову,лучше бы ознакомится,что творят его братья в России.Сжег Коран,это что вера? Вера у каждого внутри.Сколько бед и войн принесли эти религии.А ,в коране, мы иноверцы,а иноверцев надо всех убивать.,кто не примет веру их.Жаль парня,сколько потерянных и никому не нужных людей ,оказались в нашей стране.
Петр Петров
Дэм Дэм Чечня это регион России, а этого урода нужно наказать по полной лет на 20 закатать, если можно, а жалость к таким уродам плохое чувство.
в Коране христиане это люди книги, т.е. братья по вере.
Это - происки сокращающих население. Чтобы чечены в плен меньше брали
Это вранье не катит.
Дэм Дэм это показания Журавеля, если ты предложишь свою версию, я тебя вслушаю
Последствия очень хорошие: Кадыров с того света показал, что путин - никто и об него можно вытирать ноги.

Теперь от путина отвернутся русские патриоты, ведь он зассал и отдал русского человека на растерзание чеченцам. Не защитил русского в России. Разве такое ничтожество способно защитить русский мир где-то вне России?

Такая вот многоходовочка.
Александр Долганюк русский человек за 10 тыр каклам не продается
Дэм Дэм весь набор ципсошных методичек, тут и "кадыров с того света" и "русские мрут на бесплатной войне" и "Путин зассал и от него отвернутся" и "многоховдочка" а теперь вопрос у тебя мозг хоть в зачаточном состоянии имеется или ты только лозунгами из методичек в состоянии шпарить?
Дэм Дэм т.е. сожжение Корана для тебя норма я понял, а бородатая женщина Кончита Вурст для тебя приемлемо? и из какой ты страны?
это он так показания дал? они ничего не стоят, с учетом что его пизд...т уже даже открыто. он мог и сознаться что он крымский мост взрывал
Дэм Дэм это он такие показания дал, если ты предложишь свою версию причины сожжения Корана,я тебя выслушаю
Эти показания у него лично сын Кадырова выбивал?
Елена Аблеева
...за 10 тыр присесть с рабитой мордой... не, это не есть гут бизнес...