Общество

ЧТО более эффективно в пропаганде - "телевизор" или "интернет"? ну, с телевизором не посраться так, как это возможно тут

Тоня Анохина
Всем все равно.
Вадим Чебыкин
Лучший ответ
это да.. но я и не люблю особо сраться.. когда захожу в чат и вижу что никакого конструктива и близко нет. а все только и посылают друг друга в разные инстанции. я сразу ухожу. Скучно.
Телевидение отходит совсем, из за рекламы и отсутствия цензуры.
СМИ должны показывать как должно быть, но сейчас они показывают только как есть на самом деле, а это мы и без них знаем.
В России установка - "Жизнь показывать такой. какая она есть".
А в СССР - "Жизнь показывать такой, какая должна быть"
Какая жизнь сейчас есть мы и без вас знаем, а вот как должно быть, знают не все.
Раньше по телевизору не говорили всю правду, но врать никогда не врали, и не матерились с экрана.
Пропаганда чего? Здорового образа жизни?
Вера Кашина
Тоня Анохина ваще не важно "чего"!
просто, отвлечённо "сферическая пропаганда в ваккууме"!
Вера Кашина тогда не важно откуда.Важно качество,а не средство доставки
да ладно.сраться с телеком народная забава
Дима Батищев
Тоня Анохина ну...
за ТЕЛЕВИДЕНИЕ!
Старики больше в телевизоре , молодежь больше в интернете.....
Роман Ершов
Без разницы. Что прикажут То и выполним.
Anya Sharova
И то и то зомбоящик
смешно читать как пеняют на телек те кто смотрят тот же шлак в етубе
На телеке хотя бы ведущие профи а не абы кто
* Наталия *
Зато в интернете можно фильтровать инакомыслящих, многие не заходят в диалоги и форумы, что бы не получать под зад.
Женька Клим
А ты на ценники смотри в магазине. Там без рекламмы( пока).
В нете все чотко если стоят нормальные антибаннеры и прочий софт ! Ну если сам дурак и на политику полезешь !!