Общество

Я очень глупая ,как мне жить ?

Будь скромнее, нехорошо хвастаться!
Виктор Колесов
Лучший ответ
Di ******** Не смешно. Это серьёзная проблема, человек обращается за помощью. Не понимаю, почему Ваш ответ признан лучшим? Я сюда вошла именно за дельным ответом на подобный вопрос, но никто не помог...
Ирочка, у женщины всегда есть выбор- быть умной.. . или наоборот, красивой! А вот, что делать дураку? ! )))
Dariga Zhumabayeva
Глупая бы до гения бы дотянула. Максимум-гуру.
При таком самосознании совсем просто. Не придётся обращать внимания на любых окружающих и ждать кривых взглядов или когда кто-то огрызнётся.
Так проще. А когда нервы с покое, то жить можно долго.
тяжело жить как раз умным
М*
Мехиель *
Молча, чтобы окружающие думали, что ты умна до неприличия.
Natalie Alferieva
Di ******** Это снаружи. А внутри? Как помочь этой чёртовой башке работать лучше? Между прочим, проблема серьёзная. Где взять быстроту ума, энергию, соображалку?! Какие принимать лекарства? Или что там ещё для этого есть?..
Да не кокетничайте
Судя по фото вам можно жить не тужить Ум не стоит в первой тройке достоинств женщины
Андрей Сиваков
Эк вас колбасит. То умная, то глупая. С чего бы это?
Sardal Jusupov
регулярно. Лишь бы партнер хороший был! :)
Ирина Сафова
Мы здесь все глупые-ничего живём!
Aleksandr Kazadojev
Так и живите! Легко!
Юрий Куликов
Не выпячиваться.:)
Ну ты определись уже. То умная, то глупая))))))))) ) Прям лед и пламень.
static.oper.ru/data/gallery/l1048751000.jpg
глупости гришь)
чего ящик чтои взломали)
Это вы коктничаете? Какой у вас ай кью?
Перекрасьтесь в блондинку -какой с них спрос!
наливай да пей.
Ольчик )))
Не надейся на разум свой, а надейся на Бога Всемогущего
Коля Смолин
Ирусь... живи регулярно)))!!!
А кто тут умный?
Di ******** Очень умный тот, то умеет заработать столько денег, что бы купить, допустим, квартиру, водит автомобиль, знает англ. язык, умеет вести хозяйство, считать деньги, рассчитывать бюджет, общаться с людьми, гасить конфликты. Если этот человек что-то не понимает, то старается понять, а не гордится тем, что не понимает. Кто обладает хотя бы одним из этих качеств очень умного человека, может считать себя достаточно умным. Я так думаю. Оговорюсь, что я не обладаю ни одним из этих качеств, и зашла сюда, что бы поискать ответ на этот вопрос. Как быть, когда башка не варит?
Если ты сама это говоришь, то ты уже не глупая. Выкинь это из своей умной головушки. Удачи тебе. Всё будет хорошо, ты просто молодец.
Юлия Мальцева
Di ******** Хорошие слова, но проблемы они не решают. Многие не умные люди понимают то, что они не умны и кричат о помощи. Так что же сделать, что бы хорошо работала голова?!
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

* * *
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

* * *
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход
Из допущенных в рай и повергнутых в ад
Никогда и никто не вернулся назад.
Грешен ты или свят, беден или богат -
Уходя, не надейся и ты на возврат.

* * *
Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов? " И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей книжных далёк".

* * *
Удивленья достойны поступки Творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.

* * *
Разум мой не силён и не слишком глубок,
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
Сущность бога способен понять только бог.

* * *
Мне, Господь, надоела моя нищета,
Надоела надежд и желаний тщета.
Дай мне новую жизнь, если ты всемогущий!
Может лучше, чем эта, окажется та.

* * *
Когда тело моё на кладбище снесут -
Ваши слёзы и речи меня не спасут.
Подождите, пока я не сделаюсь глиной,
А потом из меня изготовьте сосуд.

* * *
Каждый розовый, взоры ласкающий куст
Рос из праха красавиц, из розовых уст.
Каждый стебель, который мы топчем ногами,
Рос из сердца, вчера ещё полного чувств.

* * *
Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед богом равны и бунтарь и покорный,
Не зевай - своё счастье не проворонь.

* * *
Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведёшь её, так и пройдёт,
Не забывай: она - твоё творенье.

* * *
Назовут меня пьяным – воистину так!
Нечестивцем, смутьяном - воистину так!
Я есть я. и болтайте себе, что хотите:
Я останусь Хайямом. Воистину так!
Светлана Гайдарович Ну, лин, молодец, помог...
Анатолий Павленков Омарчика цитируем?...
Лукавите) Глупые никогда не признаются в своей глупости)
Владимир Кузнецов как можно сюдить о люддях черз манитор бредд
Di ******** признаются. Когда жизнь прижмёт так, что не знаешь, как быть. Человек за помощью обратился, а никто не помогает, только ржут.
Ты только что была очень умной, так что ей и будь!!!!
Не будьте слишком доверчивы.. . многие нехорошие люди могут вам навредить
Если ты задумываешься о том, КАК ЖИТЬ - то ты явно к категории глупышек не относишься!
Хотела посмотреть толковый ответ, никто не ответил человеку. Чудес не бывает. Только Богу молиться остаётся в этой ситуации. Думаю, что так.