Общество

И все-таки почему у Ющенко, такое лицо, он болен?

Gul'naz **********
Болен.. . на всю голову болен.. . А лицо, - это ему возмездие за предательство...
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Шрамы украшают мужчину.
Он колядовал по селу. Но неудачно зашёл во один двор. Теперь маска не снимается. До конца жизни теперь колядовать будет.
Юлия Волкова
Это коллоидные рубцы от ожога.
Ти
Тикош)
это лицо современной Украины.
проказа или лепра, опасное инфекционное заболевание, в детстве воду из сортира пил
А я слышала, что это результат его омоложения. Он после операции запил, чего ни в коем случае нельзя было делать и произошло отторжение детского эпителия. Вот теперь этого уродца никакой пластикой не исправить.
А про отравление- всё бред, выгодная политиканская выдумка. Героя-страдальца из себя корчит.
Maksim Kim А ты из себя умную корчишь а на самом деле дура!
Когда он только готовился в президенты, уже тогда он выводил породу боевых пчел, это последствие катастрофы при испытании, Пчелы вышли из под контроля.
Кстати моск тоже парализован ядом пчелиным.
Денис Осачук
Мозг наружу выпер....
Бог шельму метит.
Да.... Очень неприятное лицо! Человеку такого ранга, представителю и лидеру целой страны, что не могут сделать какие -нибудь ритуши ?..Угревой клещ полностью съел всю кожу лица... За деньги, эти шрамы вообще-то убираются... Не хочет наверно, я не думаю, что ему не предлагали...
Его отравили во время президентской компании в Украине в 2004 году как сильного конкурента Януковича, кто отравил неясно, там ведут следствие до сих пор, но в России также есть много жертв политического отравления со смертельным исходом и за границей также и как ни странно, все выступали против Путина, подозрительно как-то.
Чем отравление удобно, почти невозможно вычислить отравителя, хотя одного в Англии все таки вычислили, он теперь в Думе депутатствует, слуга народа:))
Денис Осачук Гонишь, небось, на Безпеку работаешь, прикрываешь проект «Жовто-Блокитная» пчела
Братья Сандуновские ВААААААААААААААА )) красава АТЖОГ =)