Общество

А что у Ющенко с лицом ?

У него раньше было все нормально, а сейчас смотреть страшно.
кто ворует - у того волосы на руках растут... .
а кто врет - прыщи на роже.
Виктория К*
Лучший ответ
Прокаженный сифилитик, только не говори никому - это страшная тайна!
пищевое отравление- добровольное или нет (угостили самогоном-горилкой)
подействовало на лицевой нерв - и вот тогда то все лицо и перекрутилось. .
Т. е .это не от яда сразу - а нервное - типа экземы. .
во как бывает!
Tolkyn Kalimbek
Болеет однако- лицо отражение состояния души
Максим Кирюнин
Новости надо читать его отравили.
Tatiana Hapenciuc
Он организовал "ПОМАРАНЧЕВУ" революцию. Кто не знает, - помаранец с украинского - это апельсин. Идеи этой самой революции так глубоко проникли в его естество, что лицо стало напоминать апельсиновую корку. Подозревают что это - рука Москвы его так перекорячила.
Аня Резник
Ну, не нашлось у Штатов Бельмондона на эту роль.
Уж что нашли.
А Для зап. Украины он всё равно милее всех.
подозревают проказу... Возможно что и от паленой водки (на даче, где его якобы хотели отравить)...
Влад Пеньков
Это специальная маска, для запугивания России.
Артур Юрьев
напоролся на стену
Михаил Гракун
Прокаженный он.
Сглазили горемычного!
Maira Smakanovna
Это он с кошкой пообщался.
оспа
Dr Horror .
Слышала вроде, что ему опреацию сделали неудачно...
Makpal .....
Это реакция на то как тяжило людям на Украине! На людей в Украине сечас тоже смотреть больно!
Dr Horror . ты на себя посмотри и свою страну-не все в шоколаде.и 3а всех не отвечай.
Раньше. . это когда.... Уже несколько лет он на монстра похож..
Yulia T
Так самозабвенно готовился к съемкам мультика Спанч Боб, что не смог выйти из образа...
Kirill Kulikov
Химией в детстве, вот и результаты.... =)))
Олег Семин
Жопа у него с лицом, полная :)
проблемы)))
у него че то типо химического ожога!!!!