Общество
Какой язык звучит для вас СМЕШНО? А от какого тошнит?
ХОхочу с китайского! Тошнит от восточных песен.
тошнит от фр. и нем.
смешно - голландский
Украинский забавен в переводах фильмов. А тошнит, когда уродуют русский.
китайский, а тошнит от мата...
Китайский, а тошнит от русского.
Галина Соколова
шож ти на псовой мове балакаеш? Голушкостан свий поганыш)))
провокационный вопрос!
НЕКОРРЕКТНЫЙ
Тошнит от азиатско-гастарбайтерских...
итальянский- смешно! ненавижу неметцкий
Nurlan Nurlan
та лан, немецкий красивый язык :)
Китайско-корейский смешит. Украинский тошнит.
МОЙ РОДНОЙ УКРАИНСКИЙ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ЯЗЫК, а не нравится мне немецкий и японский - очень грубые и резкия языки.
Каждый язык имеет свои красивые стороны, но, почему-то обязательно и кривые. Нельзя оценить только родной язык, особенно, когда он единственный. Но такого, что б не нравился родной - ещё не встречал.
Смешно звучит украинский и португальский. Тошнит от французского оО
китайский смешно, от английского тошнит
я от своего Украинского не в восторге!
Michail Makedonov
Ну так не говори на нем а пи..й прямиком в Россию) по тебе плакать мы не будем.
Яна Аспидова
почему же? очень ласково и красиво звучит и общаетесь вы любезнее многих, я наблюдала на отдыхе...мне понравилось)))
Смешно и тошнит-это один язык,,,, безграмотный,,,,
И смешно и тошнит от украинского
Конечно, провокационный вопрос, но интересный. Как-то не очень тюркская группа языков, а страшно грубо звучит немецкий. Под него только маршировать. А что бы ни говорили про сленг, я прямо заслушиваюсь, когда дочь с подругами говорит. Инопланетяне. Потом переведут, хоть стой, хоть падай. Так точно всё.
Нургул Ерменгалиева
Согласна с Вами! Так же прислушиваюсь к сленгу сына! Абсолютно точно у них все акценты смысловые расставлены!
смеюсь - по русски
и, бывает, тошнит тоже от русской национальной о==|*_*_*|
ну понял, да?
РВОТА - от немецкого. Без комментариев
СМЕШНО - от украинского, особенно когда показывают Верховную Раду. Элита вроде, а говорят как в селе
БЕСИТ - французский. Прям какие они все возвышенные сексуальные. Самые красивые (как они считают) . Бесит то, что у них модно подмышками бобры растить (женщины)
ВЕЛИКЫЙ - русскый и китайский языки
ПОПРЁТ - английский. т. к. где б ты не оказался, а на инглише разъянишься
ВЕЛИКЫЙ - русскый и китайский языки
Никакой язык не веселит, мы же не маленькие дети! А тошнит, и даже очень, от молодежного сленга, в котором не более 5-6 слов, да и то мало похожи на русский. К сожалению, словарный запас у молодежи настолько куцый, что уже и не знаешь, то ли плакать от жалости к ним, то ли смеяться. А чаще всего во мне все переворачивается от омерзения, когда я слышу разговор молодых людей, в котором все слова можно отнести к словам-паразитам.
Смешной-украинский. . беларусский. . а тошнит от нерусского)))
Татарский смешной! На полном серьёзе вещают по громкоговорителю про пасадку пассажиров ( пасажирЛа) и про инвалидов что-то ( инвалиднога) Почему нога добавляли - загадка. Ржачь стоял!!!!))))))))) )
Не тошнит пока ни от чего!))))))))))
Испанский нравится.... смешной украинский)