Общество

мой сосед как выпьет, такой добрый, приятный, общительный, а как трезвый - злой, угрюмый. и чем же трезвенность хороша?

...трезвые лосихи-тоже бесятся!)))
Екатерина Кондратенко
Лучший ответ
Под кайфом он готов не заметить многие недостатки, а вот трезвый, он их видит. Многие женщины, которые просили закодировать своих мужей, потом приходят и просят о раскодировке. Жалуются на занудство мужа. То он хочет чистую и глаженную рубашку, то вкусную еду. Раньше то он плевал на это, ему было главное выпить, а теперь он видит что жена уже не такая стройная, ходит в застиранном халате и прочее, прочее, прочее.
А говорят, мол, что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Значит, Ваш сосед добрейшей души человек, просто замаскировался. А трезвенность хороша тем, что он удачно замаскировался. Вобщем, чего сказала - сама не поняла.
Видимо у него в трезвом состоянии есть беды и печали, которые он не может решить сам... не хватает сил или средств.. или просто здоровья.. .
И он прячется от них... в алкоголе.
А потом ему стыдно за себя и зло берет ...и сердит на себя.. .
Пока это еще не та стадия, когда человек деградирует окончательно. На этом моменте можно и вернуть и спасти... да и сам еще может.
Пока он стыдится и переживает, а его возможная агрессия проявление именно этого... все еще может быть хорошо, если будет человеческое участие близких...
спаивая народ мы делаем его добрее, водка зло---надо
скорее её выпить, что-бы не было зла
Влад Сидоренко
Наливай.
Akmaral Mudarisova
вся злоба от водки, от ее нехватки. он алкоголик.
Потому и злой, что выпить хочет.
Алкоголик он.
Юрий Барсуков
алкоголик ваш сосед) наркоман под дозой тоже добрый)
Аrturio 64 Region
значит надо подливать ему постояно.... мы на вас надеемся
Палка-то о двух концах