я правильно понимаю что израильтяне это те самые евреи?
вопрос задан с целью расширения кругозора, поэтому прошу не брызгать слюной, а рассказать че да как
Общество
Чем объясняется ваша нелюбовь к израильтянам?
С удовольствием отвечу.
Израильтяне - это не только евреи, но и арабы (хрестьяне и мусульмане) ,
друзы, черкесы, а сегодня и русские, украинцы и т. д., проживаущие в Израиле
и имеющие израильское удостоерение личности.
А причина нелюбви - работа СМИ и зависть.
За 60 лет в пустыне под постоняными атаками врагов создать сильное,
развитое государство.
Я спокойно отношусь к любому народу, в том числе и к израильтянам. Они ничем не отличаются от русских, немцем и т. п.
За их нелюбовь и ненависть к людям.
А в чем проявляется нелюбовь то? Что, туристы на Мертвое море ездить перестали?
Не делю мир на национальности. Вообще
знанием:
1от каво произошол народ израиля (от атлантоф)
2как они изначально добивались теретории (геноцыд меснова населения, по "божьей воле")
3ради чево это все было (аналох современой внешней политики сша)
4и т. п.
а нелюбви и нет вовсе, мы люди, и они люди, то, что нам про них говорят полный абсурд, кому и вас они сделали что-то плохое, оворя они россию продали, ага. а наши деньги получили, ЛЮДИ, очнитесь, о каких евреях вы говорите, в думе 90% депутатов кто, то-то же!!!
Да это только у умственно не полноценных,,,, проявляется не любовь,,, не только к израельтянам,,,, воообще ко всем, кто лучше их живет,,,
Израильтяне, это те, кто в Израиле . Там они и должны жить . Мне они безразличны.
че да как читай в википедии
они похожи на индюков, которые командуют на ферме "Земля"
А мне что еврей. что индус, что араб, все одинаковы....
у меня нет нелюбви к израильтянам. А где и у кого вы ее видели?
А чем она проявлялась в течении более2000 лет. Евреи они и в африке евреи.