Общество
Я в блог президента написала, как Вы думаете мне кто-нибудь ответит?
Ответит ЕГО секретарь:).
Заблудился мужик в лесу и орёт:
-Ауууу, аууууу!! !
Сзади его хлопает по плечу медведь:
- Чё орёшь то, мужик?
- Ну может услышит кто.
- Ну услышал я, тебе легче стало?
-Ауууу, аууууу!! !
Сзади его хлопает по плечу медведь:
- Чё орёшь то, мужик?
- Ну может услышит кто.
- Ну услышал я, тебе легче стало?
один из модераторов от его имени обязательно ответит (только не разгоняй сегодня)
Да. Наверное его жена:)
да, кто-нибудь из ФСБ...
Конечно ответят, только из дома не уходите ни куда.
Кто-то ответит. Возможно автоответчик.
Они уже едут к тебе :) ответят мало не покажется
а что, это мысль, я тоже налишу...
я думаю кто-нибудь подумает и что-нибудь напишет...
Президент сам не отвечает, все вопросы его служба на сайте расматривает.
Платье как у дюймовочки, бандеролькой вышлет))))))))
нет
Наивная такая) правда веришь, что в блог президента писала? сомневаюсь что у президента есть блог! Потому что если он у него имеется - капец стране - чувак ещё и на одноклассниках тогда висит и в контакте, а кто страной управлять будит?!!! 1
очень было бы интересно узнать))))) ) как ответит напиши мне плиз!!! !
обычно это подставные лица!!!! должны ответить!
да должны! для чего тогда эти блоги создают. но я не думаю, что это будет быстро и это явно НЕ Президент вам ответит.
Явно не презик унего времени нет на подобные вещи
Кто- нибудь ответит, но я не бумаю что это будет именно президент.
А, что хоть написала? Ни пошлость хоть?! А, то жди гостей)))