Общество

почему люди идущие по трупам имеют всё?

почему так?каким надо быть?
Milana Konovalova
вопрос в другом.... а будет ли кара для таких?
Вячеслав Медведев
Лучший ответ
он идет по своим ближним
Рита Яланузян
безнраственности легче устраиваться.. ничего душу не стесняет.
Марь .....
потому что они у трупов все забирают-мародеры, млин)))
У нас есть совесть, а у них -- всё остальное.
Надо уметь быть бессовестным, беспринципным, не боятся кары Божей.
потом им это аукниться... что незахочиться всего этого иметь
Потому что их никто не любил.
Разве? По-моему, как раз самого главного и не имеют. Может, потому и идут – по трупам, напролом...
Лилия Поляк
Надо уметь жить так, как они.
Сволочи-это!! ! Сатанинские отродия... Их потом Господь накажет. Лучше от таких держаться подальше!!!
Мне жаль таких людей. Они и свою и чужую жизнь кладут на достижение своих целей, а в сущности результаты этих целей их не радуют, потому, что жадность ненасытна. Появляется новая цель, а с ней и новые жертвы. И так до собственной, как правило не от старости, смерти. Ну позагарает он на Канарах и слопает икру какого-нибудь осьминога за мыллион долларов, чтобы повыпендриваться перед себе подобными, а что доброго-то о себе оставит? И жизнь у них как у больной сабаки от которой все шарахаются, чтобы другие псы не кинулись растерзать за помощь ей. И в итоге - нет у таких тварей ни друзей верных, ни любви настоящей, а только страх рядом с ними, ложь и коварство.
A S K A R .
есть несколько вариантов ответов:
1. Они слуги дьявола и продали ему свою душу.
2. Чьи трупы (родственников, коллег) ?
3. На себя повнимательнее посмотри.
4. Лично я с такими не общаюсь, я оптимист а такие люди не любят оптимистов, я таких знаю и сделал все чтобы с ними ни по работе ни в жизни не контактировать