Общество
Из трех предложенных вариантов вы бы какого мужа или сожителя выбрали:
1.Ни рыба, ни мясо - тютя-матютя, не обижает, но и ему все пофиг - канючит че-то там, под ногами иногда путается, зарплата средняя, по дому - если прикрикнешь делает что-то.2.Красивый, чистоплотный, в постели хорош,не пьет, но безумно жадный3.Страшненький, грязнуля, в постели тягомотный, ленивый по дому,попивает,много зарабатывает и не жалеет денег на вас и ваш дом
Какие-то неказистые кандидаты выставлены на конкурс женихов. Могли бы, для приличия, хоть одного, более-менее сносного представить. Обидно за нас!
Я третий вариант, но не грязнуля и не страшненький, в постели - огонь.
В остальном все верно. ;)
Девки, я женат если что.
В остальном все верно. ;)
Девки, я женат если что.
Ой какой кошмар.. .
У меня второй вариант получился.. .
Хотя он меня не ограничивает, но чую жаба его давит.
У меня второй вариант получился.. .
Наверное, первый вариант. Не люблю жадных и грязнуль, к тому же выпивающих
НИКАКОГО, не люблю СЛАБЫХ и ЖАДНЫХ: мужчин ).
Второго !!!И мы бы не вылазили из постели… .
Ну и что, что он жадный, я сама не много зарабатываю, да мне и не надо многого )))))
2.Красивый, чистоплотный, в постели хорош, не пьет, но безумно жадный.... будем перевоспитывать жадность)))
Дилшод Салахутдинов
взрослого человека невозможно перевоспитать без его собственного стремления. пока он сам не изменится ввиду тех или иных причин! Проверено не одним поколением!!!!Вы , вероятно с жадными людьми мало общались при близких отношениях - невозможно терпеть!
Рейнбоу Деш
его две пытались перевоспитать, а потом тихо мирно избавлялись от него
буду сташненького в человеческий вид приводить
Однотипные редко встречаются. В условиях современного развития общества приходится переходить из одного состояния в другое! Между первым и вторым - хотя второе ближе! Ё ;)))))
Второе. Перевоспитаем!
"уж лучше голодать, чем с кем попало есть, и и лучше быть одной, чем рядом с кем попало"омар хайям.
Лучше быть свободной, чем связывать свою жизнь с такими людьми!! ! Любовники сделают всё: и по дому помогут, и денег на тебя не жалеют, и в постели хороши!
второй вариант
Ни одного :)
А что хороших вариантов не осталось?
Рейнбоу Деш
это жизнь, идеала трудно найти
Номер 3 - самый оптимальный вариант. Не в деньгах счастье а в их количестве! ! А всё остальное беру на себя :)))
второго
Конечно, из предложенных не хотелось бы ничего, если уж выбирать, то второй)))
уж лучше быть одной, чем вместе скем попало!
Второе!
тоже второго, но жадность перевоспитать