Общество

Я про запреты!Это запретить,то запретить.А может всех в клетки посадить?Чтоб копались в своем навозе,чистые,непорочные?

Юрий Елизаров
Ну что ты, Захаровна нам своего мало, мы еще в чужом вывозиться желаем)))))))
Стас Строшков
Лучший ответ
лучше уж не рождаться...
Сергей Шульга
Захаровна. меня сегодня так долго убеждали что ЗАПРЕТЫ-ЭТО ВО БЛАГО МНЕ. что я чуть прямо не заболел токсикозом))))))))))))))))))
Анна Цой
лучше все разрешить? тогда начнем друг от друга в клетки прятаться
Ooo Ркс Ооо Ркс
Я вообще против запретов и против клеток тоже.
Настя Исакова
а лучше все разрешить чтобы поубивали друг друга? на запретах наша цивилизация и выживает при анархии мы бы уничтожили друг друга уже давно
Evgenia Pichaeva
...Фися! Не думал, что ты-анархистка!))
А у нас, кроме запретов, ничего нового не могут придумать, такие уж у нас ХОЗЯЕВА !!!Когда-то запретили водку и, что гнали самогонку и спивались еще больше !!!Вот вам и страна ЗАПРЕТОВ !!!
Юлия Ушенина
так я и говорю, что как при сталине порядки нужны, все знали что конкретно им за нарушение будет поэтому и нарушений не было
Женя Носов
Только чтобы смиренно работали и не вякали...
Карина Коваль
что то разрешить что то запретить!
Один долбо.... б как-то ужу запретил продажу алкоголя и вино-водочной продукции, вырубил один из лучших виноградников в Европе. У нас всегда так, запретить, запретить, запретить, а взамен ничего, запретный плод сладок.
Запретный плод всегда сладок. Было бы все дозволено-жить было б не интересно.
если человек хочет, он все равно сделает. а вот запреты - это уже моральные нормы общества.
Надо жить такЁ чтобы не мешать никому.
Инь Янь
А что такое запретили, что тебя очень это заволновало?