Общество

У каждого есть три правильных пути:подрожать,размышлять,применять решения из личного опыта!!!Вы каким пользуетесь?

===>N_O_T_I===> 91
К великому сожалению, но Ваш вопрос ещё не созрел.
С чего Вы решили, что у человека есть только три правильных пути? А не пять или десять? Этот "набор" из трёх Вы выбрали, опираясь на своё собственное развитие, образование и мироощущение. К примеру, у меня - нет ни одной из перечисленных схем. Так что я, при принятии решений, пользуюсь иными критериями и методами, о которых я Вам не расскажу. Ибо это - совершенно другой вопрос.
Анжела ....
Лучший ответ
===>N_O_T_I===> 91 Это высказывание Конфуция,или вы считаете ,что он то же не созрел?
всеми способами
Лисёнок
это наверное зависит от ситуации.. . конечно хочется подражать кому-нибудь.. . но, поразмыслив немного, приходишь к выводу - а не пошел бы он на.... (из личного опыта)
размышлять, не повторять свои и чужие ошибки..
я сначала размышляю, а потом выбираю, что целесообразнее сделать в конкретном случае - подрожать или пойти своим путем.
Лилия Шевченко
У каждого человека есть свой собственный биоритм. Организм сам решает, когда ему следует использовать свои энергетические.. .
Именно эта разница во взглядах на жизнь — основное препятствие на пути принятия удовлетворяющего всех решения.
Размышлять
Альберт Саая
размышлять
принимать
применять
Я пользуюсь 2 и 3
Emilia Vorotinteva
размышлять и применять решения из личного опыта
Зависит от ситуации но размышлять приходиться всегда ведь именно по этому я не легкомысленный как большенство кукл здесь
Я пользуюсь мудрыми путями, т. е. ни одним из этих