Общество

Я Вот Вам Щас Признаюсь .Вы только Сильно Не ругайтесь !! Помойму со Мной Что то Не То , Ненармально Почему так ?.+++см+

У Вас Вот короче не Возникает В Голове безумных идей...Ну когда идете по улице...Я Вот тут Себя на Мысли Поймал....Я Вот короче когда иду...и Мне кто ни будь на встречу идет...Хочется Сразу Сжать посильней кулак и Встретить Прямым правым в Челюсть или в нос...Просто со всей Дури , Вкладывая В Удар всю Массу своего Тела, Что бы Аж с Хрустом..Или Еще ...Вот иду Сегодня ..Стоит иномарка Дорогая..Инфинити..А Рядом труба Железная Валяется...И Вот Прямо Знаете , Мониакальная навязчивая идея, схватить этот кусок трубы..Залезть ногами на Иномарку, и Расколотить ЕЕ В Дребезги этой Трубой...Вот ЧТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ,,,!И Главно ..Все это у Меня Не от какой то Злости к Людям, Не от Зависти..А ПРОСТО ТУПО ХОЧЕТСЯ..!!У Вас не бывает такого !!
Роман Чуев
Саша, радной, ты ни думал што эта первый шаг ф сторону психужки?
Алена Субочева
Лучший ответ
Алена Субочева Тока биз абит, яж сильна ни ругалсо?
Знаешь. . Саша. . в таком случае. . разгрузи вагон с песком или овощами. . и тогда таких желаний больше не будет. . не возникнет...) ) Вот увидишь...
Nurgul Arimova
Саш, я тебя бААААААюсь!!
Привет, братан! Заворачивай к нам, мы тут в Кащенко отдыхаем.
Я когда вижу таких людей, мне их жалко. Потому что, видимо, у них жизнь была не сладкой или наоборот через чур.
Я с такими не общаюсь. Совет: купи боксерскую грушу и бомби её целыми сутками на пролёт, а если не помогает, то головой об стенку и хорошенечко!!!!
а те сколько лет? Может переходной возраст, самоутверждения требует....
а вам хочется и женщине и ребенку в пятачину с хрустом зарядить? а вонючий запорожец или задроченный москвич тоже хочется трубой расколотить вдребезги? будьте осторожны с такими мыслями, если появляются-лишайте себя пищи на сутки. и так постоянно, обещаю вам- тело начнет вас побаиваться и будет сторониться таких мыслей.
Merei Kenesbai
Да тебе определенно надо расгрузиться!

Вот теме мой способ:

приседаем 10 раз - вниз выдыхаем - вверх вдыхаем,
после последнего вдоха, не выдыхая, садимся на стул со спинкой.. .
(спинка у стула должна быть не выше лопаток)
опрокидываем голову назад и расслабляемся,
глазами смотрим на потолок и не дышим,
рот при этом автоматически открыт -
через некоторое количество секунд рождаемся заново
(избегать острых предметов вокруг стула и ошарашенных родителей)
приятной разгрузки интернаут!!!!
Alex Mendelshtamp
у вас мания, лечиться надо у психиатра
Миша Матин
НЕТ, не бывает... просто так не бывает.. а вот если кого просто незаслуженно оидят, то вьехать так с хрустом хочется приходится себя сдерживать.. .
Ты же тоже сдерживаешь себя и чувствуешь что эти мысли не хорошие правда? гони их прочь от себя подальше...
Привет! Ты знаешь и мне хочется иногда, например в кинмаксе продукцию макдональдс пронести или попкорном покидаться в зрителей.. или стоящую машину поцарапать, или в тролейбусе жвачку приклеить к чужой одежде.... и ведь тоже не от злости и зависти, а просто так... похулиганить что ли. . :-))
такие состояния бывают у молодых и сексуально-загруженных бездельников! займись чем-нибудь, влюбись, займись тимуровской работой !
Челентано, в таком случае дрова колол: )
но луче естевственным способом. .
природу не обманешь:)
В Вас скрывается страшный ввандал!!!! Вы потенциально опасны для общества!!!))) )
Да не парьтесь, у всех бывает! Когда у меня такое бывает, я побъю пару тарелок на кухне, и всё... Отлегает от сердца. . Попробуйте!!!!)))))))
Саш это от безделья и от того что всякую хню смотришь, тебе надо поработать на тяжелой физическо работе.... так чтобы вечером ноги еле волочил.... а потом на пути домой с этой работы может ктонибудь с такой же проблемой тебе с хрустом заедет.... сразу карма востоновится.
Ersult@n Tolegenov