Общество
Вас не напрягают вопросы о правительстве и государстве?Люди которые ничего(по определению)не смыслят в политике
рассуждают о достоенстве государства и режима?Я так понимаю:Если ты врач-лечи,если слесарь-крути гайки,если продавец-торгуй!А то толку не там ни там не будет,сплошное забивание мозга не нужной и негативной информацией.Вы как думаете.?
В Росси, как изветсно, все разбираются в двух вопросах: в политике и в том, как воспитывать чужих детей.
я их игнорирую... поначалу пытался вразумлять но всякий раз терял баллы из-за очередного долбо... ба...
а если менеджера поставить управлять государством? Это же ещё смешнее чем доярку на царство.
Андрей Тарабан
А Вы???Готовы???Управлять???))))))))))))))))))))
Не истребим в нашем народе комплекс "кухарки",которая якобы может управлять государством)) А на эти вопросы не реагируйте. И значительная часть вопросов, и ответов к ним и комментариев создаются специально) Для придания"остроты", так сказать. Думаю, Вы неглупый человек и понимаете о чем я говорю. Мне стоило времени это понять. Люди просто работают. Что касается пирогов и сапожника-Вы правы.
Это же вопросы, значит люди хотят разобраться в том, что не совсем ясно понимают, не вижу в этом ничего плохого.
Это социальный российский сайт.
Поэтому люди разных социальных слоёв, возрастов и
грамотности тусуются на этой территории.
Кто во что горазд... как говорится. Типа - российская дворовая скамейка.
Михаил Глухов
" Российский " , в том и беда , что Русское запрещают . Как будто мы ублюдки , без национальности .
Нет, меня не напрягают. Меня больше раздражают лохи, которых правительство имеет по полной, а они УРА ПУТИНУ орут с пеной у рта.
Александр Кливенко
Тань,я Ару Путину-Так держать,но всё равно ты мне нравися.
Екатерина Гришина
А меня совсем уже не напрягают люди,прячущиеся за чужими лицами, и посему очень смелые и раскованные,как в выражении своих политических пристрастий,так и физиологических потребностей их органов и организма.))
так как ты здесь впариваешь людям лабуду,,, еще уметь нужно....
Да напрягают!
А как быть с гражданской позицией? Если мне что-то не нравится, почему я не могу высказать своё "ФЭ"? Если моё мнение неверно (а судьи кто?) , объясните.. . Налоги то получаете - вот и будьте добры.. . и чтобы я понял, и не забивал дальше голову дуростью, а крутил бы себе гайки или подметал улицу..
Екатерина Гришина
А разве это то место,где Вас услышат???Или лишь бы "позвонить".???))))))))))))))И успокоиться)))))))))))Долг выполнен))))))))))Гражданский)))))))))
угу, только не надо думать что все кто есть в политике хорошо в ней разбираются, или академики. вот вы когда нибудь политологию учили? и что это наука по-вашему?
Александр Кливенко
нет,не учил.
ну да.. просто посмотрите на наших политиков они же смыслят в политике едва ли больше чем мы... кто смел тот и съел называется... из правительства у нас по моему только 3 политика всем спецам спецов это Жириновский (знаю эпатажный зато дело свое на самом деле знает) Шойгу-вот человек на своем месте всем упрвленцам управленец! и копирайтер Путина=) или сам Путин
Ах, оставьте.. . Этот сайт - единственное место, где можно узнать о том, одна ли недовольна некоторыми моментами в политике, есть ли у меня единомышленники.
А в ответ на Ваш вопрос - может, потому, что есть ребята, которые считают, что политика не средних умов дело, и являются абсолютным большинством, которое постоянно выбирает на наш российский трон, мягко говоря, несостоятельных правителей? Может быть, мы поэтому в дерьме?
Екатерина Гришина
А Вы где???Когда выбирают???В подполье???))))))))))))))))
Раушан А
Сожалею, что Вы не умеете читать. Разъясню, повторив однажды мною написанное: что есть ребята, которые считают, что политика не средних умов дело, и являются абсолютным большинством, которое постоянно выбирает на наш российский трон, мягко говоря, несостоятельных правителей? Понимаете, я сказала, что абсолютное большинство тех, кто считает, что политика не нашего ума дело, а поэтому это большинство и правит бал, выбирая не того, кого надо. Знаете, есть закон, что решение принимается большинством...
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник...
Не согласен . Оккупационное правительство должно видеть, что страна населена Не роботами .
Нет ума - считай калека, а ты говоришь работай, за тебя подумают, например, Гитлер
Можно подмать что те кто у власти офигенно как разбираются в политики. Если бы они разбирались мы бы так сейчас не жили.