Общество
Уважаемые, что лучше? Горилка, водка, коньяк???
из перечисленного - коньяк. Но все зависит от качества. Сегодня - это ром.
Что за глупые вопросы вы задаёте? Если всё вами перечисленное высочайшего качества то всё это просто сказка! Если на столе присутствуют эти напитки можно сказать что стол ломится от выпивки! А если серьёзно то отличная ледяная водочка под мороженое сальцо с лучком - ах, ах, а если горилочка-перцовочка, "Немиров" - только оригинал!! ! -ах, поэма, амброзия, нектар, да под хорошую закусь, типа перца, фаршированного рисом и овощами с мясом, да с друзьями любимыми за столом - ах, садист вы, уважаемый! А напоследок коньячок, "Квинт","Сюрпризный", 10-летней выдержки, который уменя в баре стоит, с лимончиком да под кофеёк-с, ай, мама дорогая!
Эльвира Марданова
не трави душу !щас борщец такой сварила , сижу мечтаю о 50 грамм+борщ со сметаной ..Но,как подумаю,что башка трещать начнёт..(((вот сижу обламываюсь ((
Горилка с перцем - очень вкусно - только та которая без меда.. .
Коньяк - тож вкусно, но дорого.
Водка - гадость редкостная...: ( Но дешевая;)
Коньяк - тож вкусно, но дорого.
Горилка, родимая.
Максим Скурихин
Ага, бальзам на раны!?
Даже не знаю, все такое вкусное. Я бы сейчас от коньячка не отказалась, на улице такая промозглая погода.
из этого выбрала бы коньяк.
мартини с клубником...
Конечно коньяк, - король спиртных напитков.
Даже и не знаю- все такое вкусненькое!!!!
для дамы ? -чистый спирт !
компот!
конь!
лучше не злоупотреблять....
все хорошо в меру .
кефир
у Тебя есть выбор?
Максим Скурихин
Выбор есть всегда и у всех...
Надежда Власова
а может лучше сосредоточиться насчет контингента компании, а что пить - дело десятое? с кем сидишь - вот что интереснее, нежели то, что при этом пьёшь
Главное не смешивать!
Вино
грузинское
натуральное
без пестицидов
а не то что делают в России и выдают за грузинское
грузинское
натуральное
без пестицидов
Максим Скурихин
Фу, вино лично не пью..
однозначно САМОГОНКА МОЕЙ МАМЫ!!!!
китайское вино
для меня коньяк
спирт
Конечно - водка! Лучше еще ничего не придумали!
чай