Общество

Что бы было Если не было революции В 1918 году? Какая была бы РОССИЯ????

Vanea Gaina
Кто знает, что было бы? Как есть наверное хорошо. Правда царскую семью жалко.
Карина Смирнова
Лучший ответ
Революция была в 17-м, а не в 18-м.... грамотей.
Было бы то же самое, революционная ситуация - это такая вещь, которую со счетов не сбросишь.
Не произошла бы в 17м, произошла бы в 19м или 20м.... но произошла бы все равно.
Уж больно царь и буржуи задрали, и война бессмысленная надоела.
Нелли Тафичук
А была бы Россия ?
Жака Р.
Была бы Россия!! ! Мощная держава!! ! Нытики, вы же и довели свою страну до такого состояния! Переплюнули бы и Европу и Америку!
А ёё и не было. В 1918 году :)
Был бы ты неграмотным холопом. мой дед рассказывал что большинство населения было безграмотным.
проиграли бы отечественную войну так же как и первую мировую. да и вообще не которые пяткой в грудь бьют доказывая, как мы были бы могущественны если бы монархия осталась. на это вот что скажу власть тогда настолько ослабела что небольшая кучка людей смогла провернуть такое дело. Да проипал ваш монарх страну!!!
Петр Куницкий
в 1918 году не было революции в россии
Анна Дрыкина
Революция была в 1917 году, историю учите. Рабочие и крестьяне не выбились бы к власти. До сих пор была бы монархия. На мой взгляд ошибкой было закрытие церквей и монастырей, а так у революции было масса плюсов.