Общество

Надоело когда разные родственники спрашивают нахрена тебе пирсинг, нормальный будет ответ "чтобы подчеркнуть

свою ущербность"? им понравится? на самом деле я не считаю что это ущербно..
блин, у меня пирсинг два или три года, и ни один родственник не поставил вопросом таким боком, что "нахрена", ведь это мое личное дело.

твой вариант, слишком язвительный надо или помягче и с юмором, или тупо "мне нравится" (думаю, это исчерпывающий ответ)

Вот если начнут дальше докапываться, тут уже и послать можно) ) Просто обижаться, на то что они не понимают всей красоты проколов, не стоит. .
может они и не хотят учить.. просто любопытство
Валентина Корницкая
Лучший ответ
скажи им - зачем вы меня спрашиваете и поучаете?
А индивидуальность это смешно звучит, ваша индивидуальность перерасло в суб культуру. Если сделаите пирсинг проколов мозг на вылет, вот только так подчеркнёте свою индивидуальность так как, обычныи человек помрёт.
А, действительно - на хера он тебе?
Алик Амзоев
конечно.. . ежели мозг ущербный- он критически мыслить не может....
Араз Мередов
Ты покажи - мы оценим!
А Вы им встречный задайте: "А почему у вас пирсинга нет? "
Когда они ответят - Вы поймете, что они от Вас хотят.. и ждут..;))
смотря где. Если в носу кольцо напоминающее кольцо в носу быка, лично мне хочется веревочку привязать и в стойло поставить
Н*
Нат ***
Алексей Егоров мне самой в носу не нравится, а вот губы ничего)
Гы, если твои родственники для тебя что-то вроде мачехи для золушки, тогда в самый раз, во всех остальных случаях посчитают, что с тобой что-то не так, и будут еще сильнее доставать. Скажи, что тебе так нравится, и все тут. Упрись рогом. Муууу
А ты спроси их, А на хрена вы меня об этом спрашиваете?
Наталья Ежова
да они тебя обязательно пожалеют
Айман Есимова
Нормальным ответом будет улыбнуться и сказать что они, к твоему большому сожалению, ничего не понимают в сегодняшних стримах.
можно и так, но лучше скажи,
что-бы нормальные парни
шарахались от меня, и думали
что это я в барделе когда работала
поставила.
От моего миньета все в восторге
были, кому я сосала.