Общество

Умеете ли Вы врать?

и надо ли? и когда надо?
Nastюшka Kostenko
Да. Но, только в том случае, если я могу аргументировать свою ложь...
Камиль Гарипов
Лучший ответ
Такая у нас работа. Журналисты всегда если не врут, то недоговаривают.
Умею, и очень виртуозно, но практически никогда этого не делаю.
Рома Майков
Брат! В чем сила? В ПРАВДЕ!
Не умею, не люблю. Крайне редко делаю это.
Конечно же НЕТ,,,,
Умею, потому-что бывает для дела нужно.
УМЕЮ лгать, но СТАРАЮСЬ НЕ ЛГАТЬ, ибо ЛОЖЬ мне ОТВРАТИТЕЛЬНА.
а я вообще не вру. Но не потому, что я такая "хорошая". А потому, что не умею - и попадаюсь.
С.
Сердар .....
Я умею не договаривать...
правдой можно убить, факт!!!! впрочем, как и ложью)))
Да умею. иногда это необходимо
умею, но не люблю.
St_Line .
нет
Masulea Russu-Moraru
когда во спасение - но я стараюсь не врать - а то потом забуду - кому - что врала!
бабка умеет ишо как, хоть кружева плети)
другое дело, надо ли хитрить там, где правда будет уместней.
Ложь во спасение только по ситуации)
умею, и это надо иногда, но лучше не слишком часто
а вообще не очень важно свое умение врать, важно чтобы тот кому ты врешь не догадался об этом
Alinka Egoshina
Все люди врут, иначе страшно жить было бы. Вы представляете, что было бы если бы мы друг другу правду говорили. Поубивали бы др. друга.
Умею, но у меня это иногда хреново получается.:))
Ольга Собко
Умею, Вру врунам, что-бы они не думали, что умнее других.
никогда!! !
всё равно вылезет.
неееет, я фантазирую.
нет
я не знаю надо ли врать
Юра Бычков
нет не умею))))))
ЗАМЕТИЛ???? ОДНИ БАБЫ ЗАГОВОРИЛИ!!!!
Nastюшka Kostenko особенно первый ответ хорош, сразу видно - человек откровенно отвечал : ))))))
да иногда
когда надо прикрыть свою задницу - тогда вру
а кто этого не умеет?
А то!! ! Хотя в прынципе эт плохо!!!
с трудом
Юлия :))
особо этим не увлекаюсь, но есть действительно такие ситуации когда правду нужно умолчать. тогда и вру
умею.
но сначала, чтобы соврать, говорю правду.
(вот сечас не соврал)))
Врать умеют все! Другой вопрос.... надо ли?