Общество

Как вы относитесь к парадам с участием тяжелой военной техники?

Zhandos Ismagambetov
Как к бряцанию оружием и запугиванию окружающих.
Как к созданию мифа о непобедимости. Обратите внимание кто эти парады проводит - Северная Корея, Беларусь, Куба и прочие слабые диктаторские режимы.
Сергей Корсаков
Лучший ответ
Nina Tanasova + 50 поставила бы!!!
Если посчитать сколько это стоит то атрицательно.
Дмитрий Лустов
Раньше с гордостью. Верила, что наше государство сильное и непобедимое, ведь такую войну выиграли, фашистов победили. А теперь - горечью, зная в каком положении наша армия.
Как к показухе!
нормально. правда с учетом того, что наша армия почти разрушена - это фарс
Лаура Сеитова
Очень жалко мостовые)))))
Vladimur Sushilin
Очень хорошо отношусь... .
И потом мне ещё очень нравится. когда после того, как танки проедут выходят солдаты и по балетному "тянув носочки" начинают ружьями размахивать. Подбрасывают их, а потом ловят. Такое потрясающее по силе воздействия на врагов зрелище. должен я Вам заметить.. .
Вот только ковёрные потом долго не появлятся...
мне нравится, это красиво
Гуля Гуля
Положительно. Враги должны знать, что сила за нами.
Zhandos Ismagambetov Какая такая сила? Армии почти нет!
Ольга Князькова Что? Опять враги? Да что же это такое... только вроде жить начали....
Кристина Свинцова Сегодня они друзья, а завтра могут быть врагами. Надо не забывать 1941 год и всегда быть на чеку.
Я думаю что лучше все деньги потраченные на эту показуху, направили бы в войска. Хоть бы солдат досыта накормили.
В детстве очень впечатляло - гром гремит, земля трясётся, поп на курице несётся.
Игорь Седых
Мой адрес - СОВЕСТКИЙ СОЮЗ!!!! К сожалеию, ещё некоько лет назад, думала, что живу в РОССИИ.. .
И гимн у нас - советский, и замашки тоже....
Nina Tanasova
Хреново отношусь. Боеспособность армии определяется отнюдь не зрелещностью парадов, да и особой зрелещности не наблюдаю, как-то видела проход по площади конной милиции, впечатлило ГОРАЗДО больше.
Очень хорошо.
По моему это бессмысленное занятие и пустая трата денег.
Только трус машет кулачком из-за угла.
Kuanish Aytbekov
В маленьких странах такого нет, поэтому такие парады наводят на эти страны то ли чувство страха, то ли уважения.
Nina Tanasova БОИШЬСЯ - значит уважаешь!
А уважение это немного другое...
учитывая, что я живу прям на тверской, не очень! даже стеклопакеты не помогают, а так красиво)
Анастасия Ж
Ещё бы в армию такая техника поступала.
Это фантастическое зрелище...
положительно! пускай все знают что россия сильная держава!!!
Как к эмблеме "Мерседес" на "запорожце".
Кому то нравится.
Отлично отношусь!! ! Ваще люблю про военную технику смотреть.