Общество
Добренького Всем, Тепленького, Тихого Вечерочка А Раскажите Хоть кто ни будь, Чего ни будь Хорошего, Смешного? А то тупняк
Да сегодня один хороший парень мне стОка картинок подарил в гостевой с Ёжиками... Просто Супер!! ! И все такие милые, симпатичные!!!! Он мне Очень поднял настроение!!!
Смешного? У нас-каждый день цирк. Звонок утром - Мне врача на дом, у меня температура. Какая? 37.2. Сколько лет- 22. Не можешь придти сам к врачу? Не могу! А я сижу на работе-у меня 38.2 и мне- 60 лет.
У меня на работе есть один поклонник.. . Он мне и стихи писал, и яблоки носил, и конфетами кормил, и место в автобусе уступал, и нежные взгляды бросал, и комплименты говорил.. . А я ни гу-гу. Ну просто не замечаю его ухаживаний. Так он перешел на другую тактику, стал жаловаться какой он больной (а сам-то плющечка и румянец, что любая девушка позавидует) . Так вот он мне и говорит, вздыхая тяжело-тяжело, "Я после тысячного укола уже и со счета сбился, сколько же меня кололи". Уж чего он не ожидал, так это моей следующей реакции. Он то думал, что я его к груди прижму, пожалею. А я ему резко говорю, что раньше ведь мужчины гордились шрамами от ран, полученных в бою, а нынче гордятся дырками от уколов.. . Он посинел, ножкой топнул, крикнул "ты злая" и убежал...
Артём Толмачёв
Ой я тоже Весь в Шрамах и изколотый
Хочешь анекдот?
Дерево - это такое коварное растение, которое лет 20 стоит себе тихо в парке, а потом выскакивает прямо перед радиатором вашей машины!
Вовочка приходит к соседке:
---Тетя Клава, у меня мама заболела, и нужно малиновое варенье!
---Конечно, конечно, деточка! Куда тебе налить?
-- Да никуда, я здесь сожру
Вовочка приходит к соседке:
-- Да никуда, я здесь сожру
А мне вот тоже сегодня один анекдотик рассказали :
Звонок в двери, открывает хозяйка, стоит молодой человек
Вы МАША Иванова
-ДА
Аборт делали в таком -то году
-ДА
-А зародыш выбрасывали на мусорку ?
-ДА
-ТАК ЗДРАВСТВУЙ МАМА !!!
Хохотала пол дня !!!
Вы МАША Иванова
-ДА
Аборт делали в таком -то году
-ДА
-А зародыш выбрасывали на мусорку ?
-ДА
-ТАК ЗДРАВСТВУЙ МАМА !!!
Хохотала пол дня !!!
Новости посмотри - уссысся!!!
Вот те свежая хохма (или не хохма) - за месяц стабфонд России уменьшился на пол-триллиона.
Хочешь сказку на ночь. ?
Жила-было курочка Ряба. Снесла она яичко. Махнула мышка хвостиком и покатилось оно по дорожке. Встретило зайку. Зайка ему говорит: Я тебя съем. -Не ешь меня Зайка, вдруг у меня птичий грипп, станешь ты не зайкой, ..а дальше сам веселись.))))
скучно, башорк почитай
Если кому-то это смешно... Сижу сегодня на работе, печатаю, печатаю. Так увлеклась. Чувствую что-то с желудком не то. Посмотрела на часы. А ба, время 16.00. А я еще не обедала. а завтракала аж в 8 утра. Но тут уж скоро домой ехать, ладно. Приехала. Собака не гуленая, кошка не кормленная, дома никого. Время 18.30. Пока животных оприходовала. Села, наконец, щи похлебать. Звонок телефона. Директор звонит. Важный разговор мин. на 20. Все остыло. Хочу доесть. Опять телефон. Сестра звонит. Говорит, с кем так долго пиз... ишь? В итоге доела холодные щи в 21 час
и тебе добрый вечер! мне тоже было скучно, зашла в "вопросы" ,а вопросы то прикольные!!!!