Общество

Уважаете ли вы продавцов, мелких предпринимателей других национальностей? :)

У меня везде все налажено - жену тоже приручил уважать продавца:) У меня всегда продукты самые свежие, самые качественные, всегда куртка в одном экземпляре, ботинки тоже и т.д. )))) и везде скидки, не официальные, а индивидуальные :) Уважайте людей уважаемые! :)К Украинцу хожу за колбасными изделиями, к Азербайджанцу за фруктами, к Армянину за одеждой, к Еврею если что нить из золота надо... и т.д....)))Вот так живем мы Русские за Москвой. Уважаем друг друга....не уважаем только бандюков различных... но поверьте, хрен простой Русский Сибиряк просто так обидит трудягу Таджика, продавца Грузина и т.д.! Мы отличать еще пока не разучились, урода от нормального человека...
красиво рисуешь, делаю вид что верю
Anahit Davtyan
Лучший ответ
Все продавцы - люди специфические, независимо от национальности.
Деня, ну что тебе ответить? У меня в трех домах от меня - Усачевский рынок. Вся география СССР там представлена. У меня никаких претензий. Взаимно вежлив со всеми. Сейчас все спокойно.. .
А вот когда они завоевывали этот рынок в начале 90-х. Было все по другому.
конечно конечно
Chef Cheleos
Мне все равно, кто они по национальности
Slavik ***
Вот ты сам и ответил на свой вопрос, уважай людей и тебя уважат ь будут, а национальность это так, просто люди разговаривают на другом языке, но все они такие же, как и мы и в конце концов все будем в одном месте !!!
Borys Oreschenko
Какая разница какая национальность тебе дерьмо или водку паленую втюхает? Все одним миром мазаны... .
А если уважать, то порядных, а они могут быть любой национальности....
Anatolii Derjak
Когда наэб очевиден, то неуважаю !
Лена Кочеткова
Часто хожу обедать в кафешку к азеру, который готовит отличный шашлык и недорого. Если он станет готовить плохой шашлык и дорого, я перестану к нему ходить обедать. Причем тут уважение?
Всегда считал продавцов людьми с ограниченными способностями, которые вынуждены зарабатывать таким образом, по причине неумения трудится на созидательном направлении.
никогда не интересовала национальность продавцов. водителей такси, официантов и другого обслуживающего персонала. В нескольких магазинах есть "свои" продавцы, внешность вроде славянская, паспорта не спрашивала.
Anar *
Согласен полностью. Один мой знакомый ара сказал (я задумался): "Вот, ругаете нас. Торгаши и прочее. Что мешает-купи в своих селах картошку, вези к нам и продавай. На деньги бери у нас фрукты-вези к себе и торгуй. Да, заплатишь там нашей "братве" или важным людям, но это бизнес. Что мешает? "
Natasha Smirnova
Уважать надо человека. Какая разница какой он национальности и кем работает. Нас всегда учили уважать людей и быть интернацианалистами. Я выросла в много национальном государстве и свою дочь воспитала в таком же духе. Не люблю когда начинают рассуждать о национальности и всех под одну гребенку. Нет плохой нации и хорошей. Есть хорошие и плохие люди.
Петр Шаргу
все верно Ден, молодеж себя считает националистами... а спроси хто у него дед хрен имя спомнит. зато убить негра смогуть не спросив как звать. я тоже за дружбу народов.
Так они Азеры и есть те самые бандюки.
Я Моя
мне абсолютно пофиг кто и как добывает товар.
Если качество надлеэащее и цена устраивает смотреть на морду продавца излишне.
Денис Канахин
Молодец! =)))
Виктор Бакаев
Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе...
лично я согласен на сто прцентов, респект!
Я живу в Узбекистане, мои соседи друзья коллеги почти всех национальностей-и те же вопросы Дэн, а мы должны друг друга уважать хотя бы за то что мой дед воевал с твоим дедом, я понимаю что крылатые слова плету -но это правда, права там Вера Иноземцева -нет плохих народов и наций-ублюдки есть и у чукчей и прикинь у папуасов! Респект тебе!!!!
Уважаю, ибо работяги они...
молодцом )))))))))))
Они все люди и в каждой национальности есть нехорошие и те кто дурит немножко!