Сами себе придумали эти стадии.
СРАВНИВАТЬ ТО С ЧЕМ?
Общество
Наша цивилизация на какой стадии сейчас находится?
На самом деле - никто из нас этого не знает, даже все кто отвечал выше.
Людям нравится думать, что впереди вечность, бесконечный взлет и развитие без пределов... .
Боги, глядя на это, смеются.... как обычно.
Поживем - увидим.
Одной ногой над пропастью. Есть те, кто научатся летать, это радует.
Старческого маразма...
в стадии маразма..
возвращаемся в далекое прошлое.... еще закончится газ, нефть, останемся без электричества и привет прородителям!!!!
Идём обратно.... к бибизянам)))
феодализм с некоторыми зачатками капитализма и налетом социалистических издержек
...на завершающей...
..запуталась в ползунках....
это еще зачаточное состояние по сравнению с вселенной. Если перевести на обычные человеческие 9 месяцев, то даже и 1 часа не прошло....
на третьем - ещё пару фрагов замочить и выходим на босса...
мне кажится в сдадии мутации одно поколение сменяются другим более сильным жестоким
на предсмертно-судорожной
Стадия детства
Состояние любой цивилизации наблюдаемо как изнутри так и снаружи.
Отсюда варианты "стадий цивилизации" могут разниться, вплоть до противоположностей.
Глухая древность! Автомобили ещё не управляются мысленно, компьютеры ещё не имеют размер меньше точки в книге в 50 раз, и не вставляются в глаз типа линзы, одежда ещё не состоит из микрочастиц, запоминающих фигуру, чтобы сесть идеально.... Короче, древность.
живем как при первобытном обществе.... с некторыми приемами феодализма и индустрии
среднеразвитая, не более
Деградации