Общество
вот вроде бы законопослушный гражданин , налоги плачу исправно...см дл
законы стараюсь не нарушать, хотя и очень трудно это, сейчас при таких законотворцах, дорогу перехожу только на зеленый, на улицах не мусорю. а вот не люблю милицию, хоть убей. ПОЧЕМУ?!
Я хотела бы верить, что кому то всёж наша милиция помогла.. . И есть достойные люди у них, как и везде.... Но мне, к сожалению, ни разу не помогли. Обращалась 5 раз:
1. У детей в школе спёрли сотики.... Даже заявление не стали брать.... Мол, сами виноваты, оставили в классе на перемене.
2. Вскрыли гараж, разули, раздели машину полностью.... Угнать не могли. т. к. была не исправна.. . Заявление взяли, но по честному сказали. что это висяк.... никого не найдём.... Если только случайно где всплывёт!
3.Фонд инвалидов соцстрах Новосибирска. Обворовывали инвалидов, ставя за них подписи о получении ими, якобы, средств реабилитации. Заявление в прокуратуру. Возбудили уголовное дело. В течении 2 лет пытались закрыть под надуманными предлогами, после очередной жалобы - отменяли как незаконное.... Короче, даже гр. экспертиза хвалёная установить владельца не может. Мутное дело и пахнет большими бабками.... Устали и плюнули.... БЕССМЫССЛЕННО!
4.У дома вновь раздели машину - результат тот же.
5. Дала знакомым в долг 50.000 на полгода, без %. Те, через полгода, стали избегать.... Наняла адвоката - 25.000, судебные издержки оплатила.... Вайграла. Только денег до сего момента так и не получила. Должник не работает и всё у него записано на дочек. Его даже обязать выйти на работу судебные приставы не могут по закону!! ! Так как, со слов пристава, эти же законы работают больше на мошенников...
Мне не за что их любить... Слишком много гадостей они мне делали... И этот негатив переносится на всех..
Знаете, у меня к ним тоже есть чувство.. . Помните, как у Жванецкого? "Сегодня я расскажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через войну, через гораздо более трудное мирное время. И вот сегодня я говорю тебе: Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! "
Не люблю настолько, что даже не беру на занятия их детей. Вот прямо честно говорю, что как только узнаю, что папочка- мент или мамочка сидит в паспортном столе или даже вычислительном центре- всё! Ухожу под самыми разными предлогами.
Я прекрасно вас понимаю
А кто их любит, не волнуйтесь это нормально.
Елена Шепелева
нормально то нормально, но вот почему?
ну первое они не красные девицы чтоб их любить
а второе, им дали власть, а они ею часто злоупотребляют
Елена Шепелева
сочетание не любить может иметь несколько значений:
1 относиться ровно и безразлично
2 оноситься резко отрицательно
я имею в виду второе.
1 относиться ровно и безразлично
2 оноситься резко отрицательно
я имею в виду второе.
И правильно делаете. Он может убить любого он вооружён, а Вы нет. Не равные возможности.
Я тоже как вы и тоже не люблю ментов, еще гаишникова, чиновников, министровои депутатов.
значит ты в душе правонарушитель