Общество
А это правда, что девушки должны быть стройны как сосёнки?
В наше сумасшедшее на похудении время 90/60/90 уже не является эталоном. Сейчас в моде 90/35/75 или и того меньше. Поэтому не надо себя мучать всякими голодовками, чтобы быть похожим на доску. Каждый человек красив по своему. И кому то полнота очень даже идет
можно, что б ими были и без стройности
Нет, как березки))
мне больше нравяться ЛИСТВЕННЫЕ, чтоб не кололись :-)
Красота понятие растяжимое. Вкусы у всех разные
и сосать, как стройные.
Как березки
Николай Павлусевич
Макошь, привет. Сколько лет, сколько зим! Где пропадала?
Конечно. Ну не коровами же должны быть Девушки:):):)
Внешность выбрать нам не дано (эх, жаль!) , в наших силах лишь корректировать ее. Но и это - прекрасный шанс стать красивее и интереснее. А насколько и как, зависит уже от самой девушки. Поэтому подобные шаблоны для кого-то пагубны, а для кого-то наоборот. Например, у девушки с восточным типом фигуры, подобное высказывание может сформировать комплекс неполноценности. И причем на всю жизнь... Но это высказывание может быть и стимулом к действиям - не полнеть, иметь красивую осанку и т. д. Внешность у девушки дожна быть ухоженая и по возможности стройная. Ведь девушкой назвать молодую особу неряшлевого вида и расплывшейся фигурой не получится. Все таки "девушка" - это звучит гордо!
Мужики же не собаки, на кость не бросаются:)))
Придумали какой то эталон! ((( каждая индивидуальность!!!!