Общество

почему сейчас больше ненавидят хохлов а не чурок?

телевизор так велел.
Галина Кубицкая
Лучший ответ
Нет всё же большинство к Украине относятся нормально, а проплаченых отморзков меньше. Это зомбированное быдло с интилектом медузы что с них взять.
мне кажется, что хохлы заслужили такое, но на самом деле это не так и хватит из себя им строить "узников совести", любовь к салу не добавляет индивидуальности
Данил Чугайнов
наверное по телевизору такая пропаганда идет
Ксюша Широкова
если побольше слушать телевизор, то скоро с топором под подушкой станем спать!
Анна Ващенко
Да кто этих кацапов поймет?
Что это всё значит? Хохлы, хохлы, А ВЫ кто? Что вы себе душу бередите, и другим? Для простых людей это не значит НИЧЕГО !!!В своей полит игре не будоражте народ !!!Разбирайтесь тихо, молча !!!почему народ должен не любить хохла? Из-за вашей политики? Не травите народ! народ должен жить спокойно! Можно не всё выкладывать народу до выяснения отношений! Народ должен знать о том, что у нас под носом делается! НУЖЕН : ПОКОЙ, УВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ НАРОДУ, Меньше зла, а больше внимания своему народу! А Украина сама разберёться быть им с Россией или нет! Пусть живут, как им нравиться !!!Среди хохлов есть и порядочные люди !!!
Чушь какая.
Куда модераторы смотрят! Почему кто-то кого-то должен ненавидеть?
хохлик ты аут, ну просто аут и никак не украинец.. так кусок мяса
Vidadi Osmanov
Все зависит от погоды и от того, болит после вчерашнего голова, или нет.
Елена Желтова
бред какой то
Это все зависит от-того сколько провокаторов сегодня на сайте и какого профиля.... анти-чурки или анти-хохлы
Мирас Назиев
Из-за Ю-щенка и Ти-мошенки
Мне кажется народ тут не причем это провительство у них гадкое
Педросия указала кого ненавидеть сегодня.
Потому что Украина не Бог весть что творит. Вот весь мир и отвечает такой взаимностью.
к хохлам отношение нейтральное, а к хачам как обычно.
Евгений Донец
мда.. много всётаки националистов развелось!...
из-за воровства газа
Cavanshir Mirzezade