Общество
Каким образом на Вас повлиял кризис в стране и в мире?
У меня ничего, кроме презрения, к нашему государству не осталось!! ! -При таком профиците и заикаться о кризисе?! ! Кстати, во всём остальном цивилизованном человечестве, которое затронул упомянутый кризис, цены попадали на всё!!! А у нас...!
Евгений Зябкин
Браво !
Ирина Головач
согласна,ага...везде цены попадали,а у нас сначала на 30 процентов скакнули,потом еще 10 добрали...
Пришлось вспомнить, что бабушка учила штопать дырки и готовить из ничего.
В магазинах всё чаще попадаются просроченные продукты...
Я посвежел
самым обычным - я не работаю, сплю дома и начинаю экономить средства ))) странным образом настроение все же стало стабильно хорошим...
у меня на работе была наоборот прибыль.. Даже смогла помочь дочери, которую сократили и не могли устроить в течении полугода.
Так что - у меня прибыльно.. у дочки - с убытками. .
Конечно в связи с этим конечно с убытками.. Если бы дочь не сократили.. было проще .. не пришлось бы жить на одну зарплату.
Пока никак !
наконец то закончили ремонт и купили пару участков земельных..
всех поимели
Valentina Kudashkina
неужели и Вас тоже посмели?
Работать тяжелее стало.... Банки подняли процентную ставку по кредитам, брать их стало нереально, так как на окупаемость предприятие тогда не выйдет никогда.... Особенно тяжело предприятиям в сфере сельского хозяйства, там, где предусмотрено взаимокредитование между поставщиками и клиентами.... людям зарплату задерживать стали. Вот так он и сказался... перечислять еще долго можно)))
на меня он очень повлеял теперь мне всего раз в месяц дают на карманые расходы а на страну он повлеял безработицей и уменьшением в зарплате
Евгений Зябкин
так идите и сами заработайте ))