Общество
Какую статью вы бы добавили в Уголовный Кодекс РФ? Если б было можно?
Ту статью которая бы действовала не только на простой люд, но и на стоящих свыше.
Об отвестсвенности бывшего депутата за свои действия или бездействие во время пребывания на выборной должности.
Наказание - от возврата всей з/п, полученной за этот период, до вышки.
Раз уж закон об отзыве депутата не работает.
лично я считаю, что необходимо добавить статью о домашних животных (я имею ввиду собак.).. что бы несли ответственность как за ребенка... выкинул плати алименты и пусть в питомнике ее на эти деньги кормят ..не хош значит наложение административних, уголовных и проч взысканий-а то развели по улице страшно пройти
за плохое руководство.. .
например за банкротство, чиновников за состояние своих дел... .
не сумел сделать предприятие процветающим, туда же.. .
не сумел мэр город сделать лучше, тоже туда же... .
глядишь и Россия зацветет....
Наказание чиновников и руководителей всех уровней за бюрократизм, пофигизм и взяточничество. Желательно прилюдным четвертованием.
Не добавил бы, а вернул. Бродяжничество и тунеядство.
Хе хе, можно подумать добавлением текста в книжку можно решить проблемы ))
тебе статей чтоли мало а? однако статью лично для тебя за нарцисызм...)))
Электрический стул.
Приговор по громким делам - СМС-голосованием! А что, Евровидение работае, и результаты признают!
конфискацию имущесва у жуликов, типа Абрамовича.
Статью об ответственности за создание Россйского уголовного кодекса. Почитай кодекс Единого королевства. Там более 3000 статй. Расписано все от и до. Суд решает только виновен или не виновен и не каких от и до и учета личности обвиняемого. Решение суда всегда окончательно и пересуд нвозможен в принципе
Za oso6o tiazkie prestypleniia,nasilie-RASTREL!!!!
за пропаганду дебилизмааа. за гейство. за педофилию статьи.