Общество

А что-нибудь подобное у нас печатают о стране пиндосии?Это-ж на кого расчитано? На дебилов? Почитайте! (+)

Аsema
На них и рассчитано.. . на дебилов.. . Что с них взять, с саранчи пожирающей мир.. . Только дустом...
Иноземцева Лена
Лучший ответ
""сопровождаемые хлопками ладонями по икрам, бедрам или ягодицам"""
Вот это место мне особенно нравится, мечтаю похлопать американца по ягодицам.
Наши наваяли... С проекта товарищи
Аsema Анфиса! Ты не права. Всё оттуда! С любимой пиндосии....))))
Аsema http://www.politonline.ru/ventilyator/1033.html
написать такое мог только человек вообще без мозга и с интелектом гамбургера
Яна Сергиенко
Из той же серии, что и фильмы с ушанками, медведями, снегами, водкой и агентессами КГБ на УАЗиках ). Пипл боится Россию и ожидает от неё именно такого колорита? Пиплу этот колорит подавали. И летели туристы, читали, зубрили и тряслись) . А потом удивлялись - и чего это русские не глушат водку самоварами, в обнимку с медведями, да под балалаечку? )))))))
В Нью-Йрке почти в каждом большом магазине висит плакат и стилизироваными изображениями разных стран . Россия показана медведем и морозами . Там на плакате изображен медведь, Кремль и человек в ушанке .
Амерканцы так и воспринимают, как на плакате. Им же изучать лень или времени не хватает .
Таким же образом изображены и другие страны. Завтра позвонят, я специально спрошу подробности .
Лариса
Да, да, да =))) Вот еще одна мантра для народа США. Сядем в кружок - помедитируем.
..
аха, це просто отжог)
Ирина Буцкая
всё правда-прикольно!
Только наши могли такое придумать, РОЗ :)
Аsema Да нет, дорогая. Достаточно посмотреть несколько Голливудских фильмов, где есть русские, и всё точно соответствует тому, что в брошюрке. И балалайки и водка, и медведи и прочая хрень. Шапки ушанки и мороз....Короче, это в духе пиндосов!
Аsema http://www.politonline.ru/ventilyator/10...
Смешно! Хотя, стереотип американца и у нас довольно нелеп. В Америке все ложат ноги на стол, а за обедом, с криком: "Йе - хоууу"" пердят и рыгают. Все жирные, тупые и наглые. Американки все страшные, как сама смерть.
Артем Карих
Не знаю когда была отпечатана данная брошура но строчка из неё явно с времен СССР.
"Когда вы подозреваете в собеседнике сотрудника КГБ".
КГБ - Упразднён 22 октября 1991 года.
Хотя некоторые приведенные факты актуальны и сегодня.
Сергей Лисин
чё за чмо это написало, он не мылся походу сам пару лет, по себе не судят как говорится, пусть американок своих подмывают, придурки.
Cha Andrew
забавно:)
А где это можна целиком прочесть, сайт подскажите. Прикольная вещь.
вот честно скажу.. я не читал ничего такого.. но недавно читал справочник для туристов.. я не помню какой.. для американцев тоже.. так там очень правильно и по делу описаны местные особенности которые надо знать. .

ваще для американцев русские реалии кажутся ОЧЕНЬ своеобразные.. но они быстро въезжают.. обрусевают.. на то она и Россия МАТЬ.. тут все обрусевают..: -) )))
Аsema Ты видимо читал справочник уже более свежий...последних лет. Предложенный материал был в продаже до 1995 года. И выпускался во времена холодной войны. Но мнение нации он сформировал....)))))) Достаточно посмотреть на голливудские фильмы где есть мы....