Общество

Были ли в вашей жизни моменты,которые показались вам пережитыми ранее?

Такие моменты были в детстве и подростковом возрасте. Часто и очень яркие. Сейчас, во взрослой жизни, у меня нет эффекта дежавю. Это очень интересная тема.
Muhtar Kozha
Лучший ответ
Постоянно.
Сергей Косыгин
В этом нет никакой мистики. За исключением одного. Вам подробно обьяснят, что это дежавю, как это происходит, выскажут массу догадок и теорий, но серьёзные учёные, подвизающиеся в этой области, честно скажут, что механизм дежавю ещё не раскрыт.
Дежавю. Было а сейчас нет.
Шолпан Бралина
было, в детстве меня это очень удивило
Света Яроцкая
Да, были. Иногда в совершенно незнакомом городе ловила себя на мысли - я здесь уже была, или в какой-то момент - это со мной уже было. Я в это не верю, но что это, если не память из прошлой жизни?
да несколько раз
Sabit Tanakeev
Людям с неокрепшей нервной системой над этим вопросам нельзя задумыватся
Можно уйти и не вернутся
По себе знаю
Дежавю, очень часто случается, даже по несколько раз, вспоминаешь, что несколько лет назад уже такое вроде бы и было....
Наталья
это наз. дежавю
кстати оно говорит о проблемах с головным мозгом
ОЧЕНЬ ЧАСТО. И КАК НИ СТРАННО, ДУМАЕШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СОБЫТИЯ ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ СЛЕДУЮЩЕЕ И ОНО ПРОИСХОДИТ.
Юрий Клименко
Было дело. Мне кажется это могло сниться .
Да.. . порой бывает.. . дежавю называется.. . или вещие сны
были, и не однократно
хм, бывает, чаще будущее вижу во сне, иногда за полгода и даже несколько лет. Бывало так что знакомился с человеком и мог рассказать что он делал месяц назад, и чем ваще увлекается. После таких снов, болею, или просто очень устаю. Стараюсь не запоминать снившееся.
Ольга *-*