Общество

А правда, что Адольф Гитлер не застрелился в 45м, а сейчас живет гдн-нибудь?

Живет в возрасте 139 лет- даже интересно...
Александр Козулин
Лучший ответ
Для начала прикиньте, сколько ему может быть лет.
Да.. . замуж вышел, а почему нт. Детишек нарожал.
застрелился! Стоматолог опознал по зубам.
Ольга Рудюк
Вранье.
Вообще то он выпил цианистый калий вместе со своей женой. Значит вряд ли он где нибудь живет.
И как ты думаешь можно жить после этого? Прячась от всех и вся.... Сего то энергией просто так смотреть, что творится в мире?
Павел Козлов
да, и вообще он Кащей бессмертный до 100лет жить будет
Такая версия в своё время была широко распространена, вплоть до того, что его всем миром искали и массово задерживали прохожих, имеющих хотя бы отдалённое сходство. Однако впоследствии эта версия была опровергнута на основании сохрашившегося фрагмента нижней челюсти с зубами. Сравнивали этот фрагмент с имевшимися стоматологическими рентгенограммами Гитлера из архивов; было установлено 100%-ное сходство.
Существует такая версия, но врядли мы когда-нибудь узнаем правду...
Про свидетельство стоматолога... .
В 90-х годах были опубликованы воспоминания того стоматолога про допросы в СМЕРШе. Он действовал по заранее составленному плану и всё врал в 45 году..
Ербол Есполов
Живёт в одной палате с Наполеоном.
Andrej Starkov
Если бы и остался жив, что, конечно, невероятно, то давно бы уже умер по старости))
Ну тогда он долгожитель.... сколько ж ему сейчас лет....
Оля Zig
О том, что он не застрелился в 45 много писали. Аргентина и Бразилия спрятали многих бывших нацистских лидеров. А вот то, что он сейчас живет где-нибудь - весьма проблематично. Здоровьем он не отличался, а родился в 1889 году. Следовательно, СЕЙЧАС ему должно быть 120 лет))))
его труп так и не нашли, у него было 5 двойников, но ни один не подходил, т. к. челюсть не совпадала с челюстью Гитлера (его личный стоматолог проверял) , а жить то он врятле может сейчас, от старости умер бы