Общество

Как вам зажравшаяся, малочисленная публика, шлёпнутый Малахов и бездарное открытие Евровидения?

Позор. Ой какой кошмар. Стыдно за Расию. Сначала детский сад, потом пафосные тупы л*хи в лице Жукова, Лужкова и ещё пары личностей - смотрятся как пациены дурдома, потом главный кошмар - Филя Педросович. С чужой песней, с ужасной заставкой, поданцовкой и прикидом. Да и ещё балалаечник - Евровиденье и деревенский придурок какафонирует. Мне ж стыдно за страну, где столько талантливых людей.
Наталья Беркеля
Лучший ответ
Евроненавидение - это примерно то же самое, что пьяная оргия на могиле предков. Несмываемый позор для Москвы.
Лужков там чего-то орал.. . ну их нафиг, я хоккей смотрю.
Смотреть тошно! Дети кривляются, отвратительный англоязычный язык, под стать ему и переводчик. Мэр Москвы орёт, как резанный, а Киркорова мы вообще сто лет на экране телевизора не видели, прямо соскучились. Кошмар.
Виктор Палыч
Меня покорил истерический крик Лужкова))
Ойбек Ахмедов
Обидно за Россию. И в очередной раз убеждаюсь - ну зря мы лезем в это "Евровидение", ну не наше это! Блин сколько денег угрохаем на него (
Чтобы Западные гомосеки, которые мизинца нашего не стоят, свысока на нас посмотрели и убрались, посмеиваясь, с нашими деньгами.
Уахаха, охохо, аихахаххехехехахахаха... шлёпнутый.. я валяюсь...
все как обычно, чему удивляться?
Пипец. Такое ощущение, что Малахов вообще не знае, куда попал. И КАК могли выпустить Филипка???? да еще ПЕРВЫМ??? ?
Полный отстой.. . Правда вот, Алсу не понравилась - таким нежным цветочком выглядит среди всех бездарных монстров... (я не фанатка, но кто-то ж должен оттенять!!)
Анна Солнце
Дмитрий Александров А кого ставить-то, нет у нас настоящих ведущих, да и певцов нормальных нет. Ну кого бы вы назначили ведущим? Самый крутой, выходит, Малахов.
Дмитрий Александров Алсу - как всегда никакая, какие-то невыразительные песни, одна похожа на другую. Или это старая песня ее? Впрочем, у нее все одинаковые, не отличишь.
Тонко и со вкусом это не наше.
А ВЫ ракссчитывали увидеть что-нибудь другое?
*** Rus***
Евровидение Имеет плохое видение...
Л*
Любочка *
у меня зависть отсутствует =))
Sasha Poplavskiy
вяло и неинтересно, переключилась на хоккей, там адреналин
Olga Nikolaevna
для всех по-разному
Как можно воспринимать человека пропагандирующего уринотирапию-НИКАК
Такое дерьмо! Может кто-то допрёт теперь, что фабрики звёзд могут выдавать навоз на поля, но не певцов. Может вся эта.. . шобла допрёт, что пению надо учиться, имея голос и слух. Бывает штучный товар, являющийся как по волшебству, - Высоцкий, например, но не Билан же и не Алсу, не Приходько.