Общество

Куда исчезают без вести люди-целые города?

В России ежегодно пропадает "без вести" около 70 тысяч человек.В 2008 году пропало 120 000 человек...Куда исчезают люди?
Галина Холина
Ничего Не творится в Этом мире без воли Отца небесного. Храни вас Бог.
Никто определенно вам не скажет. даже сами нашедшиеся временно пропавшие.
Катя Ярушина
Лучший ответ
Россия криминальная страна и большинство пропавших пробадают в связи с криминалом.
Антон Тарасов
Галина Холина А немолодые женщины?
в параллельные миры.
Айгуль Шайха
Галина Холина Может быть,кто знает?
Некоторых убивают некоторые уезжают из страны
Serega Kent
Галина Холина Но не в таких же количествах!
В основном это те, кто вышел из дома и не вернулся. Больше всего исчезает без следа людей в Центральном, Приволжском и Сибирском федеральном округах, а также в Москве и Санкт-Петербурге.
Около 70 тысяч пропавших каждый год находят. Правда, это не значит, что всех находят живыми. Нередко обнаружение сводится к банальному опознанию трупа. Ведь многие, якобы бесследные, исчезновения оказываются замаскированными убийствами. Но ежегодно исчезают тоже свыше 70 тысяч человек. Ненайденных автоматически зачисляют в общее число пропавших. Некоторые числятся в розыске свыше 15 лет. Это примерно 50 тысяч человек, то есть — 40 процентов. На том общая цифра — 120 тысяч — не уменьшается.
Около 30 процентов всех пропавших — женщины. И 19—20 процентов — несовершеннолетние. Ежегодно в России объявляют в розыск почти 30 тысяч детей и подростков. Причем что страшно: за семь лет число разыскиваемых детей возросло в полтора раза. Удается выяснить судьбу лишь 80 процентов пропавших малолетних граждан.
Чаще всего исчезают люди, входящие в так называемые группы риска. Самая большая группа — бытовая: алкоголики, наркоманы, бомжи, больные и пожилые люди. Другая — поменьше — профессиональная: бизнесмены, "челноки", люди, занимающиеся незаконной деятельностью, например подпольные "цеховики".
Людмила Педченко Как это так происходит?
На органы и шаурму их запускают.
Игорь Панчук
Галина Холина Тоже возможно при нашем беспределе! Но не в таких же количествах!
их воруют иноплонетяне :)))))))))