Общество

Где журналисты находят такие школы, в которых дети ничего не занют о Дне Победы и о ВОВ?

задабт вопросы детям, а они такую чушь отвечают.И ладно еще дети помладше, но тут подходят старшекласники и говорят еще больший бред!
А что о школах говорить.... У нас тут на "вопросах" иногда тааакие кадры попадаются.... Вон, договорились, что в 1945 году Российская Федерация победила фашизм.... Так скоро кавалерия конфедератов будут гнать армию Наполеона по холмистой местности Атлантики.... А нашему образованию, действительно 3,14здец приходит с этими всеми экспериментами....
ОШ
Олеся Шашкина
93 746
Лучший ответ
Не думаю что такое явление происходит в одной взятой школе. Это говорит об уровне оброзовании в Росси и о дебелизме всего поколения.
А.
Айгерим .......
91 571
•ўáķū Jãρân-Ķűň Ñ1 Ñ1√I₱ᵀᴴᴱᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸñêķòmä• Не сгущайте краски. Достаточно много тех, кто прекрасно историю своей страны.
Ничего специально искать не надо, почти все школы такие. Если этих малолеток специально к встрече не готовили, они о войне ничего не знают. А если готовили - то всё время путают, потому что это им по барабану.
ГМ
Галина М
60 195
Результат обучения по соросовским книжонкам, назывемым учебниками истории.
Знают те кому рассказали родители, а в школе не очень этим утруждаются
В этом виновато образование которое дают детям сначала в школе а потом и в Вузах.
Юлия Коротеева
Юлия Коротеева
61 660
В каждой второй школе.
У нас в Кишинёве все молдавские лицеи обходят тему второй мировой стороной. В сёлах вобще историю почти не изучают.
Пожинаем плоды Соросовской реформы образования...
поколение такое. . нихрена не знают! про Ленина тоже самое, абсурд просто..))
Bakay Barakbay Uulu
Bakay Barakbay Uulu
1 157
дело в том, что их особо искать не надо, очень многие люди просто не помнят прошлое своей страны и в этом только наша вина, например, многие не знают уже что такое Хиросима и Нагасаки, Холокост и т. д... .

а в школах большинство дети тупо не слушают\ не читают историю, или просто историк - маразматик, который путает даты\события (последнее - по своему опыту)

Похожие вопросы