Общество
А в России до сих пор Пушкин поэт № 1 или кто?
лучший и мало вероятно что когда нибудь найдется кто то лучше его
Для фашистов он уже не является авторитетом. Потому что "негр". А фашистов у нас все больше и больше, как и сочувствующих им. Сами быдло безграмотное - а Пушкина даже не читали.
Otdel Filialov
Так ли важно, что думает эти ущербные?
с одной стороны, слез с пальмы и сразу во дворяне попал
с другой, как носитель русского языка предан забвению, запрету
Это американизм.
Для меня Пушкин - лучший поэт.
Пушкин - это святое. Многие претендовали на это место, но даже рядом не сумели встать.
Да что Вы! По сравнению с Бродским -средняя рука! Пардон, Губермана забыл..)))
Почему "в России"? Это ЛУЧШИЙ ПОЭТ В МИРЕ!
Еще НИКОМУ не удалось так кратко и в то-же время полно и сочно писать.
То, что другие разводят на три страницы, Сашуня излагал в четыре строчки! Очень метких. Потрясающая образность мышления и умение его передать.
Хороших - много, но Пушкин - ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ.
в нашей поэзии место хватит для всех, я считаю каждый поэт имеет свой стиль, а читать исключительно одного - дурной тон.
Да, Пушкин это поэт номер один, образец современного стихотворного слогообразования, хотя до него огромную работу провёл Ломоносов, а Пушкин учился фактически на его ОДАХ
Jaki Asanov
о как это круто использовать тэг жирный шрифт, вообще так сразу бросается в глаза, только страница больше весит.
А что появились новые кандидатуры на его место? Пока не слышала значит он всё ещё первый