Нее..)) )
Сток болезней - вжЫсть не придумать!!!)))) )
Или ты не болела никогъда?)) )
Лекарств - гораздо больше, чем придуманных болезней!!!) )
И, вот, по причине тугого воображения
или, прямо-таки, скажем - лентяйства докторофф -
приходится к каждому заболеванию
приспосабливать целую кучу лекарств!! !
Иначе их вжЫсть не распродать!!)))))) )
Общество
Болезни у нас под лекарства придумывают?
На прививках от гриппа делают миллиарды. Регулярно идет крик о самом страшном гриппе
есть подозрение
Особенно много болезней под лекарства если в больнице аптека есть, выписала врач "Дифлюкан", я не стала его в аптеке брать которая в больнице, пошла в другую, а там сказали, что специально мне такой дорогой выписали, есть намного дешевле "Флюконазол", по качеству и составу такой же.
И болезни придумывают, и лекарства придумывают... -бррр, страшно.
конечно!
выпустят лекарства, раскручивают его на наивных пациентах... да даже на знакомые болежни выписывают дорогие, типа самые эффективные, лекарства.
Согласна. Особенно психиатрические болезни, которыми миллионы "страдают", а наркотики для лечения таких несуществующих проблем, такие сильные, что они сами пациентов убивают или делают калеками на жизнь. В Америке например если вы жалуетесь на головную боль, то обазательно пропишут сильный психиатрическиё препарат. А ещё что более страшнее, там врачи имеют квоты и получают огромные денежные вознаграждения за такую "работу". ГКПЧ уже годами их разоблачают.
конечно, так-же, как и кризис-для отмывания денег и собственной наживы