Общество
Что за уроды портят наши города? Все стены домов исписаны!
Неприятно наблюдать все это,глазам тошно. Неужели нельзя ничего придумать, по т/в, через газеты людей расшевелить,пристыдить. Ведь чьи-то дети всем этим занимаются. Надо начинать с этим как-то бороться! Как?!
Согласен. Если на стенах абсурд написан или полностью нечитаемое "графити" - изловить уродов и дать лет 5 принудительных работ (отчищать стены от таких надписей) . А вообще, в Мексике (кажись) есть стена, которую не только можно, но и призывают разрисовывать в целях придания ей благопристойного вида. Всё дело в том, что и где разрисовывать. Если в "промзоне" серые многокилометровые бетонные заборы - то можно и позволить, а вот если в центре и мрамор (в подземных переходах) - то, пардон, яйца отор.. . поступить так, как указано выше.
Удачи.
Обалдуи, по другому не назовеш. очень обидно за город особенно если родной
Если вы о граффити - то называние их уродами не делает вам чести. Если о хулиганах - то это детские шалости по сравнению с "творчеством" мэров, губернаторов и правительства. Может с последних и начнём, чего уж сирых обижать?
Я с Вами согласна! У нас жильцы собрали свои кровно заработанные денежки и сделали в подъезде ремонт, Мы ходили по подъезду и радовались. Но.... Через 1 месяц в подъезде стало также, как и до ремонта!
Вы правильно сказали - УРОДЫ
У меня племянник этим занимается, правда в основном за городом, какие-то заброшенные стенки размалевывают. Это дебилизм, и занимаются этим только дебилы.
....а у нас описаны.... Ч то уж говорить о чьих то детях, когда некоторые "взрослые" подают такой пример....
Да у нас тоже такое есть... и пишут такое, что читать стыдно)
Видимо в них пропадает художественный талант. Вот они и украшают свежими фресками стены подъездов, лифтов и домов.
Есть такое искусство-графити, а есть дигроды, которые ишут на стенах не от таланта, а от нехватки мозгов, порой мозги появляются после ночи в обезьянике.