Общество

У вас есть хороший, проверенный временем и очень надежный враг?

Есть: -))) Мой язык. Ни разу не подвел... В смысле.. . как враг: -)))) Постоянно в засаде сидит.... Могла бы - убила бы...: -))) А откусить не получается. Сроднилась уже: -)))))))))
Миша Леонов
Лучший ответ
Ничего у нас нет кроме скуки ни друзей ни врагов все спокойненько.
Анна Тюмина
Нет за всю жизнь я их себе пока не нажил. Возможно кто то тайно меня и ненавидит но мне об этом ничего неизвестно. Обидно что и друзей настоящих нет они все погибли.
Елена Батюнина
Это Я.
Ольга Погожева
только в памяти....
Татьяна Шубина
Нет :-)
Друзей, кстати, тоже.
Проверку временем не выдерживает никто :-(
Работа!
Подумала и поняла: даже повоевать не с кем. Врагов-то нет.
и не один-мои вредные привычки
Если друг оказался вдруг... надежным и проверенным...
Чего нет, того нет. Я как-то врагов долго не держу. Быстро забываю. Вот сейчас, благодаря вопросу, стала вспоминать - и не вспомнила никого, кого бы врагом назвала. А они, наверняка были, твари поганые.
Ирина Чубенко
Я думал раньше что есть, но сейчас стал мудрее что ли. Нет.
Были.. . :-)) Я к этому относилась спокойно.. . Все же люди, в конце концов.. . Самое интересное, что я-то ничего плохого им не то, что не сделала, но даже не говорила ничего неприятного.. . Просто конкуренция на работе.. .
Знать врага- уже хорошо.. . :-))
Не враг, а так... обиду не могу простить одному человеку, из-за которого все так, как есть.. . Хотя, наверное, наоборот, надо спасибо ему сказать...
Алла Лобанова