Общество

10 баллов !!!Это название страны или местности ? Или название народа ?

Имеются ввиду МАЛЫЕ ХЕРЫ.Я всегда думала. что это выражение непечатное. Но вот встретилось мне оно в книге Ф.Г. Раневской. По необразованности я не совсем поняла. что она хотела этим сказать.---о ком или о чем она так ?
Фаина Георгиевна написала несколько писем
под псевдонимом несуществующего читателя,
разыграв свою приятельницу - Татьяну
Николаевну Тэсс, журналистку "Известий",
чей слащавый стиль письма Раневская
иронично называла "сопли в сахаре".

Ф. Г. Раневская -
журналистке Татьяне Тэсс

(под псевдонимом А. Кафинькин)

С глубоким почтением Кафинькин А. И.

Мой адрес: Малые Херы, б. Помойный (быв. Льва Толстого) , собственный дом.
Иван Чернышев
Лучший ответ
Владимир Демидов Ты меня иногда пугаешь.
деревня или река.
По поводу смешных названий вот несколько примеров.
Мусорка-деревня в Ульяновской области
Большое бухалово-деревня в Вологодской области
Засосная-деревня в Липецкой области
Кокаиновые горы-река в Пермской области
Ломки деревня в Нижегородской области.
Тут запросто в малые херы поверишь!)))
Эльдар Сеферов
Раневская-известная приколистка! Что она имела в виду, известно только тем, с кем она говорила
Ирина Глухова
Это населенный пункт типа деревни.
Деревень с таким названием только в России несколько.
Я вообще люблю читать географические карты, особенно белорусские. Мы, когда первый раз читали, всей семьей просто до катания по полу ржали!
Это населённый пункт, посёлок деревня город, все по разному называют
Это вымышленный поселок, Фаина троллила одну журналистку. Она писала письма от лица выходца их этого самого поселка.
Юрик
Местность какая-то, раз Раневская.
название местности
есть такая деревня и город..
Поселок! !
Скорее всего она именно это ругательно и имела в виду. Каковы там были обстоятельства? Возможно мужчины показывали женщине свои половые члены и она случайно так сказала. А может это опечатка. В любом случае вам нужно подать в суд на издательство.