Общество
Скажите, боевики в Дагестане - кто они? Против чего или кого они там организуют свои вылазки? Спасибо.
Боевики это-бандиты или наемники, но встречаются и местные жители, так как там работы практически нет. Выступают против всех кто с ними не согласен, ну и против федеральных сил. В основном торгуют наркотиками, оружием, людьми. Финансируют их в основном восточные исламские страны, их интерес дестабилизация обстановке в стране или регионе. Проще говоря пока милиция и военные борятся с боевиками, заитересованные люди спокойно изготовливают и расспростроняют наркотики!
Да. Мы не дооцениваем опасность, создавшуюся в Дагестане и Ингушетии
А ты на сайт ФСБ РФ загляни, там в прессслужбе много чего почерпнешь, -это с позиции федералов, на сайты на русском языке от имени этих "воинов аллаха" навряд ли попадешь, их "банят" почти мгновенно, но вот недавно проскочила одна бедятина от имени Доку Умарова, это на сегодня у них за главного душегуба канает, так он там похвалялся, что дагестан к осени весь будет огнем охвачен, вот наверное и расстарались вояки, а то там размякли на весеннем солнышке.
Ольга Цафовска
получается, что это воины ислама - фундаменталисты?
На РенТВ смотрел передачу, так там показывали, что местные власти там беспредел устраивают. А эти боевики - люди которые мстят за своих убитых родственников. Но с ними быстро расправляются и тем самым множат их ряды.
Одним словом отморозки!!!! Для которых нет ничего святого!!!!
Нефть и только нефть. Богатейшие месторождения, трубопроводы, газ и т. д.
Похожие вопросы
- Назревает очередная амнистия боевиков в Дагестане. Это не дико звучит в 21 веке в Европе? И когда наступит конец этому?
- Партизаны приносили больше пользы или вреда, своими вылазками подставляя мирное население под ярость оккупантов?
- Сейчас в Екатеринбурге проходит забастовка против строительства храма в сквере. Забастовку организовал госдеп?
- Правда,что патологические лентяи много работают из-за того,что ленятся организовать своё время?
- хочу организовать свои заводик по производству катеров но....
- Вы За или Против смертной казни? и почему? Очень жду адекватных ответов. Спасибо
- А вы говорите своему мэру "спасибо"?+++
- Почему постоянно ведется пропаганда против дагестанцев, когда они сами плюются от своих религиозных фанатиков-бандитов?
- Выступая против суррогатного материнства, РПЦ не подрывает ли свои основы?
- Почему большинство молодёжи про свои права знают больше, чем про свои обязанности? Спасибо заранее