Общество

хочу организовать свои заводик по производству катеров но....

нет места и земли где расставить оборудование .и я решил ----в лесу под Балашихой под землею сделать помещение расставить станки а электричество брать от генератора .бензогенератора. так и развернуться. а когда продажи пойдут ---катеров. лодок. то деньги дадут возможнось развиться.
Для начала надо получить разрешение. Если поставите самовольно, то это уголовная статья. И тягаться с заводами не получиться.
Евгений Соколов
Лучший ответ
Ирина Тушева ну легально ясный пень не дадут это и дураку ясно а тягаться можно ...
На бензине разоришься. У нас на заводе это производство открыли, но что то не пошло у них.
Павел Петров
Это кто же их потом зарегистрирует, самоделки твои? Бред! Каждая поездка будет нарушением правил вождения маломерных судов с конфискацией судов. Может мне тоже на даче наладить производство автомобилей или самолётов из запчастей с разборки, назвав чудо-автомобили "Самодел-1"?
Елена Маршева действительно? а какие регистрируют?
и что, теперь человек не сможет зарабатывать СВОИМ ТРУДОМ? как же так?
Ирина Тушева епти так лучше на диване лежать.организуй денег зароботаешь .
Ирина Тушева вобщем опять по русски---ничего не делай и все хорошо.водку жрать и филосовствовать.
А что бы не подальше в провинцию - можно дешево арендовать и даже купить достаточно приличные цеха.
На худой конец - что нибудь в гаражном кооперативе.
В лесу власти наедут элементарно, причем будут правы независимо от мотивов наезда.
Мужик не звезди!
В далекие семидесятые четверо деятелей ( они же рабочие, они же инженеры, они же владельцы) на заброшенной площадке для катания на роликах построили свой первый прототип.. .
Прошло много времени и сия фирма ("Байя") сейчас процветает и дядьки давно миллионеры. Самое удивительное, что труднее всего найти единомышленников и оборудование для производства. Если станковая база есть, то можно возвести завод хоть в чистом поле.
Ну ты Манилов. А куда и кому продавать будешь несертифицированные маломерные суда?
Юрий Калинин
Елена Маршева а разве специалисту нельзя сертифицировать свой, сделанный собственными руками, товар?
кто не разрешит?
"Деньги" - это овеществлённый труд людей. Чтобы их иметь, надо присвоить труд наёмных работников; а иначе разбогатеть невозможно, -как поднять самому себя за волосы!
Алена Пронина
Асылбек Арыстанбеков Это вы про МНОГО денег. А, для начала, можно собрать первоначальную сумму и работая одному. Чтобы было потом на что нанять работников.
Вы просто молодец, готовьте деньги на взятки.
Мдя.. . ты начни делать, а то только так и будешь хотеть