Общество
"Смайлик" запатентовали, ваше мнение???
сочетание знаком ; - ) запатентовала компания "суперфон", и теперь по идее все, кто юзают этот символ должны отстегивать денежку. Что вы об этом думаете???
; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) ; - ) - вот и поработал месяц нахаляву
Помнится, колесо тоже патентовать пытались. Думаю, с патентом на смайл тоже информация не сосем верна.
ну будем сами рожи рисовать
правовой абсурд, по такой логике можно и буквы алфавита запатентовать) они же тоже никому вроде не принадлежат)
Бред!