Общество

какая на ваш взгляд нынешняя молодежь????

Совершенно разная, от гениев до дебилов.
Victoria Tverdova
Лучший ответ
разная
даже не знаю что добавить
принято ругать, но порой вижу таких моральных уродов пожилых. и таких воспитанных достойных молодых людей.. .
Ekaterina Miroshnikova
Гораздо более продвинутая, чем были мы! Этой молодёжи да возможность бы дали себя проявить на производстве-Россия бы зажила гораздо лучше!
Разная
Елена Гладкова
Такая же как и всегда. На поверхности шлак, в глубине хорошие. Как были мы, наши прапра....
Marina L
разная всякая
Духовно бедная.
ДА
Дима Алов
Почемуто говорят плохо о Ленине, глупенькие.
Igor Meleshenko
Абылай Turysbek Ленин - ЧМО!
Хорошая, у нее все впереди.
Farizat Farizat
красивая. . я в их возрасте такой не была...
Трусливая
Руслана Артемова воеком, фигли
Продвинутая!
В болшинстве мне кажется дебилы. Гуляю с внученькой и наблюдаю их тусовки на площадках в детских садах-все с пивом, сигаретами, сплошной мат не хочется говорить даже про их физическое развитие, какието убогинькие, щуплинькие, чесно противно!!!
Нас тоже ругали -родители, соседи,. Пусть они будут лучше нас!!!
потребительская
зацикленная на удовольствиях и не более.
в 80=х папики с мамиками даставали им все
теперя тоже самое - только ценности несколько возросли, нет не духовные - материальные

после гуляния 9 мая с ценральной площади, как с гордостью объявил мер города, вывезли 8 грузовиков мусора (пакеты, бутылки, обьедки и пр.)
разная.
Алексей М
Да здраствует МОЛОДЁЖЬ!
сексуально расторможенная наглая и без идеалов
Илья Фёдоров
Нормальная! Меня конфликт поколений как-то не коснулся!
Сергей Вялый
придурки-которым по голове не били....
Молодежь - как молдежь.. . На этот вопрос ответил в свое время Тургенев: почитай "Отцы и дети".
Дмитрий Бабенко история крутит свои спирали и каждый виток выше чуть чуть над другим благодаря прогрессу, а нравы? они превращаются в человекоподобных!