Общество

Что делать и как поступить, если за тобой ухаживают сразу два мальчика?

попробуй не отдавать никому предпочтение, а просто по человечески дружить. жизнь и сердце подскажут кто более достоин этой дружбы. вот тогда и выбирайте того кто с честью из этого выйдет.
Нариман Умеров
Лучший ответ
Выбрать одного.
Oguz Yol
Пошли их туда, не знамо куда, пусть принесут то, незнамо что
Мне бы ваши заботы, Марья Ванна!
Получать удовольствие от ситуации - если они тебе оба одинаково симпатичны. Если кто-то более дорог - стоит от ухаживаний другого отказаться, а то ведь может получиться и так: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Игорь Потоп
Так и пусть ухаживают, пусть показывают кто умнее, благороднее... рыцари они или кто... пусть завоёвывают сердце дамы, что это всё мы решать должны за них)))
Сергей Вавилов
Впринципе и с тремя можете,.. вполне...
Доить обоих....
а почему два?.. писали бы уж три..
Саян Кузенбаев
Радуйтесь, у Вас есть выбор! А кто из них Вам лучше, решать Вам. В конце концов считается, что выбирает женщина, а мужчине лишь предоставляется право воплотить этот выбор в жизнь.
На двух стульях не усидишь - попа треснет.
прислушайся к своему сердцу и только к нему.... чужие советы тебе ни к чему
Сообразите на троих
Asem Qulmuratova
Слушай своё сердце
Evgeniy Nastyavin
Определится ...за двумя зайцами погонишься ...
тебе хоть один из них симпатичен?? ? Если да, то откажись от другого. Зачем устраивать гонки? Игра не к чему хорошему не приведет. Ты сама определись с кем ты хочешь быть из них, и дай это понять другому.... потом еще хуже будет.
наслаждатся ))
Слушать сердце!