Общество
Вас интересует то, как о вас думают окружающие?
или вам плевать,так как вы живёте для себя и делаете,что хотите?
Раньше очень сильно прислушивалась к мнению по поводу себя, а теперь нет, люблю себя такой какая я есть, всю жизнь подстраиваться под других нелепо. все равно на всех не угодишь.
Валерий Петкевич
полностью с вами согласен
Для меня это самое важное.
Те которые говорят, что им плевать на мнение окружающих, больше всего к нему прислушиваются.
Уже нет-я на пенсии
Мне не безразлично мнение окружающих .
Интересует. Когда они меня интересуют.
Не безразлично. Иногда полезно узнать о себе мнение окружающихи и подкорректиро-
вать что-то для большего взаимопонимания.
Сраать, срать я хотел!
Интересует и дорожу мнением только тех, кого уважаю и люблю.
Нет. И не потому, что наплевать. Человек обязан быть личностью, при это уважаяя личности его окружающие.
иногда можно поинтересоваться
Плевать, но любопытно для полноты картины...
на самом деле всех интересует
Наталья Ульянова
на самом деле да))
Интересует. Иногда даже мешает это чувство-всё время оглядываться на других. Других учу вести себя по другому, а сама ...Это я недавно такая стала, думаю, что решу этот вопрос.
главное как я о себе думаю
mne wasche wserawno kto 4e pro menja dumaet...ja sama snaju kakaja ja i mne eto hwataet.i 4e ha4ju i delaju a na drugih mne naplewat....nu eto moe li4noe mnenija.kak hatite tak i ponemajte ja ne pod kawo nebudu podstraiwatza
Мне насрать, что думают обо мне окружающие, главное чт я о них не дума вообще!!!!