Общество

от чего русские мужчины на этом проекте так озлобленны на девушек-украинок???

а русские девушки очень даже доброжелательны и тактичны!!!!мужики совсем перевелись...ведут себя хуже детей!!!!и одного не поймут, что мы от этого только становимся сильнее!!!!
А мне показалось, что Украинцы ( мужчины, женщины, к счастью не попадались) очень озлоблены на Россиян, в частности на Москвичей. Причем, пишут гадости даже не Бендеровцы. Удивительно!! !
На таких придурков не надо обращать внимание вот и все. И еще
посмотрите на ответы (на свой вопрос) и поймете что среди Россиян агрессии меньше. Скорее Украинцы пытаются самоутвердиться.. . мне это тоже непонятно. Оговорюсь, что бы небыло предвзятого суждения, моя мама украинка, и у меня много родственников разбросано по всей территории Украины.
Ангелина Матвеева
Лучший ответ
Жымпиты Казтелерадио я так не думаю....хотя все может быть... лично я москвичей воспринимаю очень даже по доброму... у самой в Москве живут и сестра с семьей и брат....часто там бываю. скоро снова собираюсь.. и бог отвел встретиться с такими какие попадаются на проекте!!!!соседи моей сестры нас встречают как родных----накрываем стол----сальцо, смаленное соломкой, огурчики с погребка и т. д. вот тогда можем и немного поспорить, но по дружески!!!!
Гульнара Исмаилова (Маликова) Согласна, Алёна! Пообщалась со многими украинцами проекта: мужчины, как один, оскорбляют россиян. Причём не скупятся на гадкие слова. И ещё характерная черта - сами завязав перепалку в комментариях, не находят достойной аргументации и в итоге стараются состроить обиженную моську и "громко хлопнуть дверью". Ну такой детский сад)))
они имужчин оскорбляют, москали)) )
шутка)) )
просто в ответах иногда происходит обострение национализма... не переживайте... комплексы все это)))
Олег Щурко
Я на украинок не озлоблен. Ничего не могу сказать про них плохого.
Украинки - красивые добрые и умные! Не надо сильнее становиться пускай Валуев со Шварценеггером мышцу качают
Ал
Александр
А почему только на девушек, они злость свою вымещают на всю Украину, а и не только, на весь Мир. Но надо заметить, это относится в большей степени к Москвичам, и к тем кто считает себя ИМ. Не все конечно такие, но процентов 70-80, так, точно. Питер, совсем не такой. Добрые и отзывчевые люди. Почему Москвичей так " несёт ", я за всю жизнь та и не понял. Чем там " кичиться ".???Это и при СССР было, а сейчас так и подавно. Пусть Москичи не обижаются. Я сделал отступление. Но каждый раз, когда шёл нападок по какому нибудь вопросу, я заходил на страницу того человека и сотрел от куда такая " злость" исходит. Вот от сюда такой вывод, он не голословный.
Жымпиты Казтелерадио я согласна.. Питер--как другая планета... часто там бываю- знаю...Москва- все наоборот...хотя в Москве родственников больше чем на Украине...
А я не смотрю на национальность мужчины, когда переписываюсь на этом проекте. Так что не замечала ничего такого)
на украинок озлоблены могут быть только девственники или те, у кого пол-шестого.
может спросим украинок, таких невинных
Ольга Хомякова
Это не русские мужики, это отребье другой нации и платят им за это.
Да потому, что украинки интуитивно определяют качество мужчины и те понимают, что им ничего не светит.... вот и бесятся.
Не все -Вы ошибаетесь. мне очень нравятся украинские девушки. Вы обладаете неповторимостью. будьте еще красивее и оптимистичнее!!!
Мы - это кто? И против кого сильнее-то??
Murod Djallaxinov
Жымпиты Казтелерадио мы- это украинки!!!!вы читаете вопрос или просто догадываетесь????
Оксана Сорокина против тех же "не тактичных мужчин" ))
Найди--и (( убей) ) этого гавнюка... .
Мы вас любим....
у нас на Кавказе украинок любят (по всякому) а москвичей нет
Анна Стрелец Похоже это взаимно. Только кавказцы почему то очень любят жить в Москве. А москвичей в Москве очень мало, а вот украинцв, кавказцев и др национальностей ну, очень много (их большенство). Может Вы потому и не любите москвичей, что не встречали их? Я часто бываю на кавказе, но не заметила нелюбви к москвичам, а скорее наоборот.
У меня мама из Украины. Я живу в Москве с самого рождения и не могу похвастаться что знаю очень много коренных москвичей, но тех кого я знаю такие люди, что мало где в мире найдешь таких интеллигентных,умных... да, и вообще замечательных людей!!!!
Хочу заметить, что москвич - это не нация. Было бы логичнее сравнивать украинцев и роосиян или москвичей и киевлян. Могу сказать, что в Киеве такой же интернациональный коллектив как и в Москве.
просто группа виа гра очень часто состав меняет вот они и не довольны!
Я такого даже и не заметила.
Да это ж как в школе-мальчишки девченок за косички дергали... вроде бы обижают, а на самом деле....))) Мне кажется, вы преувеличиваете. Я такого не заметила.
Те кто тут гадит, я б на твоем месте мужчинами не называл. Не трогай убогих тролей, они и так в реале мучаются, все о них ноги вытирают. Им бы хоть какая нибудь дала.