Общество

Был на Кубани недавно. Там там одни этнические Армяне живут и казачки с хохлятскми корнями... а русских почти - НЕТ..

так и не понял куда они подевались....может подскажете?
армяне живут.. казачки им прислуживают.. а русские гордый народ.. гы гы..
Толыбай Косназаров
Лучший ответ
А вы с кацапскими корнями хотели увидеть?
Minato Namikadze
А там все казачки с хохлятскими корнями. Историю надо знать. Кубанское казачество имеет другую родословную нежели остальные казачества северного Кавказа. Они прямые потомки запорожцев. Так то.
Юрий Жолоб Во, во, Шолохова нужно было в школе читать)
Сергей Березовский А....ну я этого и не знал... Спасибо , что просвятили!!
Рыбу ловят.
Elena Naumenko
Не знал???? Можешь еще в Воронеж съездить.
Tamaz Tamazi
Сергей Березовский Так я на машине из Москвы ездил . Останавливался и в Павловске и Миллерово - не видел казачков там...
Мля (( Вы Ахирели, конечно у нас на кубани много всякой неруси (черкесов, армян ()сами поприезжали их раза 2 выгоняли они опять вернулись ((А вот казаков не трогайте они важнейший орган в россии для мну!! Вспомни что во время ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕНОЙ ВОЙНЫ, НЕМЦЫ ИХ БОЯЛИСЯ, ОНИ НА ЛОШАДЯХ ВООРУЖЁНЫЕ ТОЛЬКО ШАШКАМИ ГРАМИЛИ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ, КАКЗАКИ ЭТО ВЕЛИКИЙ НАРОД, И НЕ СМЕЙТЕ ИХ ОСКАРБЛЯТЬ!!! А что касаетсяч Кубани, то РУсских там полно, Смотреть надо, Риально нас тут много!!! !
А за ту херню что сказал (а) "непереносимая жестокост"ваще по роже хотелось заехать, ЗАПОМНИ ОЛУХ КАЗАКИ НИКОГДА НЕ ПРИСЛУЖИВАЛИ ЖИДАМ, НАООБОРОТ ОНИ ИХ ИСТРЕБЛЯЛИ!! !
и ЕЩЁ НЕ ВСЕ КАЗАКИ ХОХЛЫ, ТАМ МНОГО руССКИХ!!!
Анна Рожкова
Сергей Березовский Был в Верхнем Чеконе около станицы Варенниковская....казаки на вид русские , но ведь всеравно хохлы они...
Толыбай Косназаров интересно что можно сделать шашкой танку если он даже просто стоит и не стреляет..:-) )))
Юрий Жолоб Наехали на жестокость по нац. вопросу, а сами окорбили евреев и украинцев, уже молчу про "нерусь", вот уж где соринка в чужом глазу при игнорировании бревна в своем.
В Москву на заработки мы с хохляцкими корнями любим мужчин с деньгами
Юрий Чавро
Так может поделим между Украиной и Арменией и хрен с этой Кубанью...
prost iskat' xorowo nado...jivy na kybani....vse moi dryz'ya rysskie...!
Если хочешь встретит настоявших русских то езжай за границу нас тут много!!!!
Andrei` Ch.