Общество

Вы теряли друзей, одолжив им денег?

Да, и стоит-то это какие-то копейки - 600 рублей и подруги нет. Прячется от меня и т. д. Ну и фиг с ней, значит такая "подруга".
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
Дружба-дружбой,
а табачок врозь.. .
Настоящий друг это поймет!
Нет они все погибли случайно.
S9
Sizo 9
Друзей не терял, а племянник гандоном оказался
Кирилл Тишин
Лично меня Бог миловал. Но со знакомыми моими такие конфузы случались.
Rimma Degtyareva
это как закон!!!! было дело... научила жизнь!!!!
Одолжив--не теряла. Крупные суммы не одалживаю а за мелочь--не стоит и напомнать. Зато наоборот--было. На три дня понадобились небольшие деньги--подруга предложила выручить. САМА. На завтра договорились встетиться, но мне не понадобилось, сама выкрутилась. Позвонила предупредить ее что не нужны деньги--а она почему-то МЕСЯЦ на звонки не отвечала.. Потом что-то попыталась объяснять дурацкое--но я уже не слушала. И не надо такой подруги мне.
случалось со мной такое 2 раза.. . но мне кажется-это просто совпадение
нет
Вера Пьянкова
Бывало.. Да и суммы были не большие....
да
Farajalla Diab
пословицу знаете: хочешь потерять друга - одолжи ему деньги
Татьяна Рубас
Конечно и не раз!
те кто проподает из-за денег из 100% -90% склоны к наркомании, а остыльные поразному!
Нет! Настоящие друзья поймут а когда надо и простят.
было и не раз ( вообще нужно давать в долг ровно ту сумму которую не жалко потерять
было, пусть не очень большие суммы, но не приятно терять веру в людей. теперь при намеке на "взаймы" ухожу от ответа.
Ага двум.. . один нашОлся через 2 года.. . вернул))
Да, мне с 2005 года один халявщик должен 17000 тысяч, а за 4 года я думаю что и больше вместе с процентами!
Tatain
нет, а такое быывает???